5 неизвестных, но полезных сервисов, которые помогут при создании веб-проектов. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
22 июля 2013, 14:09

5 неизвестных, но полезных сервисов, которые помогут при создании веб-проектов

Веб-проект — то, чем грезят многие стартаперы. Посмотрите подборку полезных сервисов, о которых вы скорее всего еще не знаете, но которые помогут вам в развитии собственного веб-проекта.

Anastasia Antonova, Feedback Media Agency

1. Chapoo

Chapoo — это полностью бесплатный сервис, который позволяет обмениваться любыми файлами с друзьями и коллегами по работе. Вы можете просматривать и комментировать документы и чертежи онлайн без установки дополнительных программ. Сервис будет полезен для организации совместной удаленной работы над проектом.

2. Koding

Koding — сервис, который позволяет удаленно «кодить» на разных языках, быстро конфигурировать WordPress, Joomla и веб-серверы, а также общаться в другими разработчиками, которые могут мгновенно авторизоваться в вашем проекте и помочь с ним.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

3. Proto.io

Proto.io — это приложение для тестирования вашего приложения или сервиса.  С помощью Proto.io можно тестировать все, от UI сервиса до моделей автомобилей. Proto.io использует drag and drop интерфейс, и, следовательно, не требует знания программирования.  Вы можете посмотреть на свое приложение, понять, какие проблемы у UI, где вы ошиблись с контекстом и т. д.

4. Airbrake

Airbrake — так называемый error app сервис для выявления ошибок вашего приложения или веб-сервиса. Девелоперы получают уведомление об ошибке на почту.  Сервис поддеривает 15 языков и фреймворков, включая  Ruby, iOS, Android, PHP и Javascript. Airbrake можно подключить через SSL-защищенные безопасные соединения, таким образом все данные будут строго приватные.  Само приложение регулярно обновляется с последними обновлениями безопасности.

5. Uploadcare

Uploadcare — сервис для упрощения управлением файлами, позволяет загружать любые файлы из любых источников, обрабатывать прямо в виджете загрузки и загружать на сайт при помощи быстрейшей CDN.  Сервис идеально подходит для сервисов, которые работают с большим количеством пользовательского контента (от СМИ до сайтов знакомств). Очень удобен, в случае, если вы загружаете файлы из соц сетей (Facebook, VKontakte, Instagram) или из облачных хранилищ (Google Drive, Dropbox). Кстати, недавно у сервиса появилась функция добавления на сайт видео из Instagram.


Автор: Анастасия Антонова

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой