Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 июля 2013, 12:31
1

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты,аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Пусть ненавязчиво, но регулярно напоминая о себе, вещи с вашим логотипом являются своего рода подсказкой, когда возникает выбор, в какую же компанию обратиться?

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Все любят получать маленькие подарочки. Человек, использующий Вашу сувенирную продукцию, не только сам получает информацию, но и информирует окружающих, демонстрируя Ваш сувенир. Пусть мелочь, но полученная бесплатно, – это повод рассказать о ней друзьям, знакомым.

Задача рекламного сувенира – создание позитивного настроения, поэтому важно уделять внимание внешнему виду и качеству изготавливаемых сувениров. Качественно выполненный сувенир поможет вам установить доверительные отношения с клиентом, показать как он важен для вас. Добротный, хорошо сделанный подарок, говорит о том, что в вашей компании ответственно подходят к своей работе и предоставляют услуги или продукцию высокого уровня.

Желательно, чтобы сувенир был нужным, достойным внимания и имел практическое применение или декоративную ценность, а также соотносился со сферой деятельности компании.

Реклама на сувенирах не вызывает раздражения и имеет большую продолжительность действия. Сам факт дарения и получения подарков вызывает положительные эмоции и способствует созданию благоприятной атмосферы. Главное, по мнению психологов, дарить подарки от души.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Отличная статья! Полностью согласна со всем, вышесказанным, жаль только, что подобная информация не попалась мне на глаза пару лет назад. Дела нашей компьютерной компании уже давно могли бы пойти в гору, и увеличить количество как постоянных покупателей, так и новых. Если бы мы раньше знали, что сувенирная продукция с логотипом нашей компании будет отличной рекламой для увеличения лояльности клиентов. Посовещавшись, решили, что компьютерные флешки на заказ, как нельзя лучше подойдут в виде презента нашим клиентам. Тем более, что в наше время, это просто необходимая вещь, которую практически всегда держишь при себе. Фирму, которая сделает нам флешки с логотипом на заказ, мы нашли через интернет. Это рекламное агентство лиОни, которое мы выбрали после прочтения положительных отзывов. Из множества вариантов, которые здесь представлены http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/flashki.php, выбрали подходящий. Закупили флешки оптом и стали ждать результат. Довольно быстро мы получили наш первый заказ, небольшую партию на пробу. И как я уже писала, результат не заставил себя ждать. Сейчас мы ждем уже большую партию как раз к Новому году. Поэтому на флешках не только указан наш логотип, но еще и красивые новогодние узоры к самому замечательному празднику в году.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой