Никогда не поздно все исправить. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
23 мая 2013, 17:47

Никогда не поздно все исправить

Работа над ошибками в SMM
Никогда не поздно все исправить

Для многих не секрет, что одно из главных достоинств программиста - это внимательность. Большинство ошибок и недочетов в программах возникает, когда программист забыл поставить запятую или точку, перепутал знак препинания или забыл название функции, поменял местами параметры. Особенно это актуально при работе над безопасностью будущего приложения или программы - необходимо тщательно проверить все варианты взаимодействия с пользователем, укрепить все слабые места и отследить каждый отдельно взятый параметр.

Недавно мы в нашем агентстве столкнулись с интересной ошибкой очень многих молодых студий - при создании меню открытой группы в контакте большинство совершенно упускают тот факт, что меню и все внутренние страницы группы по умолчанию доступны для редактирования всем пользователям. Это значит, что любой, зашедший на страницу группы, может без проблем в лучшем случае удалить, а в худшем - изменить на какое-нибудь другое и, возможно, весьма нежелательное.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Трудно сказать, стоит ли предъявлять претензии самому сервису ВКонтакте, но защититься от этого необходимо и при этом довольно просто: нужно войти в меню Редактирования страницы и в нижней статусной строке выбрать пункт "Доступ к странице" (он должен быть справа). В открывшемся окне мы увидим параметры доступа "Кто может просматривать эту страницу?" и "Кто может редактировать эту страницу?". Очевидно, что для просмотра надо выбрать "Все пользователи", а вот для редактирования вместо пункта "Все пользователи", который выбранпо-умолчанию, стоит все-таки выбрать "Только редакторы и администраторы". Не забудьте после этого нажать на кнопку "Сохранить изменения"!

Если у вас возникли трудности при создании или есть потребность создать меню группы, обращайтесь в наше агентство: http://www.rightup.ru/

(812) 325 91 00   welcome@rightup.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой