Конец рынка скидочных купонов или купонная эволюция?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 февраля 2013, 10:16
2

Конец рынка скидочных купонов или купонная эволюция?

bonusmouse.ru взорвал рынок скидочных купонов, сделав сервис абсолютно бесплатным как для покупателей, так и для партнеров.

Конец рынка скидочных купонов или купонная эволюция?

Купонные сайты прочно вошли в потребительскую жизнь россиян, преодолевая устойчивое предубеждение о «бесплатном сыре». Количество сайтов-купонаторов выросло за последний год в несколько раз и продолжает увеличиваться. Обычный механизм работы сайтов-купонаторов сводится к продаже скидочных купонов и/или получению агентского вознаграждения от фирм, разместивших свои акции на сайте. Некоторые региональные купонаторы предоставляют купоны бесплатно, но акции размещают по  фиксированной стоимости. И, конечно, в любом случае, все купонные сервисы зарабатывают за счет покупателей и партнеров.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

bonusmouse.ru — первый в России сайт купонного сервиса ввел абсолютно бесплатный сервис для всех. Им могут воспользоваться и покупатели купонов, и партнеры, размещающие свои акции бесплатные купоны и бесплатные акции.

Простая арифметика позволяет сделать вывод об очевидной перспективе и популярности данного проекта, так как  бесплатные купоны привлекут большое количество пользователей, а размещение акций без вознаграждения позволит сделать еще более привлекательными предложения от компаний, размещающих свои акции на сайте bonusmouse.ru по сравнению с платными или частично платными конкурентами.

Монетизация сайта осуществляется за счет создаваемого трафика, способов заработка на котором великое множество.

Передел рынка скидочных купонов в России ожидается серьезный. И в нем активно собирается участвовать федеральный сайт bonusmouse.ru, который действует практически во всех больших городах численностью свыше 500 тысяч жителей.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

И тут же родился новый термин))) Cossa-эффект! http://bonusmouse.ru/ - ЛЕГ, ведать не справился с наплывом ХАЛЯВЩИКОВ!!!
- 0 +
)) не лег, плановая перезагрузка - и 5 мин не прошло, как "встал" ))

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой