ADVOCARD запустил первый в рамках рекламной кампании вирусный ролик в Social Media. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
11 февраля 2013, 22:20
1

ADVOCARD запустил первый в рамках рекламной кампании вирусный ролик в Social Media

Новый ролик про Адвокард.

Ко Дню всех влюбленных компания ADVOCARD выпустила интересное тизерное видео, призванное повысить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов и бизнес-партнеров.

В основе сюжета ролика — красивая история двух влюбленных, решивших провести День святого Валентина в романтичной праздничной атмосфере. Их утро по-настоящему доброе: нежные взгляды, искренние теплые эмоции, трогательные признания в своих чувствах. Казалось бы, этот день ничто не сможет омрачить! Но неожиданно любовную идиллию героев нарушает случайная встреча с громилами-хулиганами. От столкновения с бандой нарушителей на дороге никто не застрахован. И заканчиваются подобные прецеденты всегда по-разному. Но финал нашей истории позитивный и вдохновляющий. Справиться с хулиганами влюбленной паре помогает… личный «юрист в кармане»!

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В роли помощника Фемиды выступил молодой талантливый актер Алексей Дьячков. Он приходит на выручку героям видео точно так же, как карты ADVOCARD ежедневно поддерживают людей во многих странах мира, являясь проводниками в решении спорных правовых вопросов.

За полторы минуты создателям видео удалось наглядно отразить механизм предоставления услуги и принцип работы юридического сервиса ADVOCARD.

Необычно и ярко обыгранная ситуация, феерия чувств, которую испытает каждый от просмотра этого короткометражного ролика — радость и переживание за героев, правдивая история и счастливый финал. Видео наполняет эмоциями и заставляет задуматься, что чувствовать себя защищенными и таковыми являться разные вещи. Но с картой ADVOCARD каждый из нас может стать полноценным хозяином своей жизни.

Это первый в рамках начавшейся рекламной кампании рекламный ролик Компании. Уже скоро на наших официальных сайтах advocard24.com и ac-int.biz и в сети Интернет появятся новые видео, раскрывающие ценность уникальной услуги ADVOCARD. Следите за обновлениями — продолжение следует!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Mr D #
15.02.2013
Бред, но все таки, что это_О

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой