CSR от webmoney.ua. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
18 декабря 2012, 11:18
1

CSR от webmoney.ua

Реально ли, что в недалеком будущем крупные IT компании будут заботиться об обществе так же, как это делает СКМ или другие промышленные холдинги?

CSR от webmoney.ua

Осенью этого года было немало интересных проектов в сфере КСО, которые реализовывали крупные финансовые компании или промышленные холдинги, но внимание привлек один проект компании webmoney.ua, который не только позволил привлечь средства в один из самых красивых заповедников Украины, но и создал очень неплохое информационное освещение акции с помощью социальной составляющей. Был проведен отдельный конкурс в социальных сетях, в ходе которого применялась известная механика вовлечения пользователей в жизнь сообществаfacebook.com/webmoney.ua.

В ходе акции численность сообщества была увеличена более чем в 10 раз, и количество вовлечений исчислялось десятками тысяч.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Но важно не это, важно то, что акция была проведена очень успешно, и мы смогли увидеть очень хорошую реализацию одной из первых КСО акций одной из крупнейших IT компаний СНГ.

Краткая фото-галерея по случаю окончания акции далее:



Автор: Александр Козленко

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
black2024 #
19.12.2012
СКМ это та которая Ахметова, который через правительство нас раззувает, а потом в благодетели записывается? Нет, спасибо не надо.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой