Путеводитель начинающего участника электронных торгов. 3) Регистрация на электронных торговых площадках. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 декабря 2015, 12:52

Путеводитель начинающего участника электронных торгов. 3) Регистрация на электронных торговых площадках

Регистрация на электронных торговых площадках с применением электронной подписи.

Интересный для себя аукцион вы нашли. Теперь следует уточнить на какой конкретно ЭТП он будет проходить. Информация об этом обязательно содержится в извещении о проведении закупочной процедуры. Если процедура проводится в электронной форме (например, электронный аукцион), то, прежде чем подать заявку на участие в такой процедуре, следует пройти процедуру регистрации (аккредитации) на ЭТП для получения личного кабинета пользователя. С правилами прохождения регистрации необходимо знакомиться на сайте каждой из выбранных вами ЭТП, т.к. они различны. На большинстве коммерческих электронных торговых площадок регистрация носит заявительный характер (вы просто заполняете форму заявки на сайте и отправляете ее оператору), на ЭТП, предназначенных для размещения государственного
заказа, требуется предоставление определенного пакета скан-копий документов.
Срок рассмотрения заявки на аккредитацию операторами ЭТП государственного заказа в соответствии с действующим законодательством составляет 5 рабочих дней. Операторы коммерческих ЭТП рассматривают заявки на регистрацию в соответствии с регламентом каждой из таких ЭТП.
Обращаем ваше внимание на то, что на коммерческих ЭТП может взыматься плата
за регистрацию. Внимательно читайте регламент! За регистрацию на ЭТП, предназначенных для размещения государственного заказа (sberbank-ast.ru, etp.roseltorg.ru, etp-micex.ru, rts-tender.ru, zakazrf.ru) операторы данных ЭТП плату не взымают.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Подробности по использованию электронных подписей можно узнать в соответствующем разделе Электронная подпись на сайте СКБ Контур Краснодар.


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой