Нумерология в функционале сайта знакомств. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
21 августа 2015, 16:41

Нумерология в функционале сайта знакомств

Пример реализации
Нумерология в функционале сайта знакомств

Каждый человек на планете Земля по-разному относится к знакам Зодиака и нумерологии. Кто-то относится к этому крайне скептически, кто-то свою судьбу полностью доверяет звездам или числам. Сотрудники компанииRuLove приняли решение сэкономить время аудитории, которая интересуется нумерологией, чтобы пользователи не искали информацию на множестве ресурсов. Поэтому на сайте был создан раздел, в котором будет описание имен с их числовым значением. Очень удобно, кода все находится в одном месте.

Что скрывается в человеке с каким-то определенным именем? На этот вопрос искали ответы еще в очень давние времена, а может и всегда. А сейчас для многих уже не секрет, что у каждого имени свое значение, предназначение и судьба. Имена могут быть совместимы друг с другом, а могут совершенно не подходить, можно проводить аналогию со знаками Зодиака. Пока что в обществе это наиболее распространенный способ расшифровки характера того или иного человека, а также проверки на совместимость разных людей. От того, какое имя у пользователя или его партнера, может зависеть вся дальнейшая жизнь. А для определения значения имен в древности была создана эзотерическая наука о числах – нумерология, также ее называют магией чисел.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Выбор имени в созданном разделе реализован очень удобно - самые распространенные имена выведены горизонтальным списком в алфавитном порядке. А также есть строка поиска для более удобной и быстрой навигации.

Нажав кнопку «Узнать об имени», пользователь попадет на подробное описание выбранного имени. В этом описании пользователь сможет узнать:

· характеристику имени, вплоть до того, какой склад ума у человека;

· фразовую составляющую имени, где будет описано краткое значение каждой буквы в имени человека;

· интерпретацию значения букв в имени, где будет подробное описание каждого символа (буквы) в имени;

· нумерологию имени, здесь пользователь сможет увидеть число, соответствующее выбранному имени, и его эмоциональное число. Рядом с эмоциональным числом искомого имени расположено эмоциональное число самого пользователя, который зарегистрирован в системе;

· все варианты написания искомого имени.

В интерфейсе страницы выведенного имени пользователь сможет наблюдать кнопку «Имя, хочу познакомиться», перейдя по которой он попадет на страницу с пользователями, имя которых совпадает с искомым.

Раздел постоянно пополняется новыми описаниями имен для того, чтобы у пользователей не возникало трудностей с поиском. Мы уверены, что этот новый функционал ресурса для поиска знакомств поможет многим найти своё счастье.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой