10 отличных приложений для маркетологов. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 мая 2015, 15:18
2

10 отличных приложений для маркетологов

Революционные гаджеты - смартфоны помогают нам с помощью приложений, оказывают помощь в разных сферах деятельности. В данной статье вы узнаете о десятке лучших приложений для маркетологов.
10 отличных приложений для маркетологов

На первом месте стоит сервис под названием Instagram. Казалось бы, данное приложение пользуется популярностью у людей скорее как социальная сеть, но для маркетологов данный сервис имеет высокую ценность. Instagram помогает установить связь со всеми своими клиентами и позволяет обмениваться фотографиями товаров или услуг.  Более того, приложение позволяет установить между клиентами доверительные отношения, что упростит их дальнейшее сотрудничество.

 Instagram

Далее по списку лучших сервисов идет программа EvernoteПриложение позволяет устанавливать себе напоминания, сохранять важную информацию из интернета, а также дает возможность синхронизироваться с компьютерами и телефонами своих коллег. Evernote – лучшее решение для небольшой творческой команды, поддерживающей постоянную связь друг с другом.

 Evernote

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Иногда бывает очень трудно сохранить всевозможные контактные данные в одной телефонной книге. Если вы уже запутались со всеми сохраненными номерами, аккаунтами и e-mail адресами, на помощь приходит сервис Nimble. Это англоязычное приложение позволяет сохранить и синхронизировать контакты из таких социальных сетей, как FacebookSkypeTwitterGoogle+, а также e-mail и т. д.

 Nimble

Для маркетолога очень важно знать свою целевую аудиторию. Для того, чтобы получить больше информации о потенциальных клиентах, существует программа Social Engage. Используя сервис, вы имеете возможность получить о человеке любую информацию: пол, возраст, место жительства, хобби и интересы пользователя.

 Social Engage

Коммуникация является главным оружием опытного маркетолога. Иногда бывает очень трудно согласовать все аспекты сделки, когда вы работаете с множеством клиентов. С такой проблемой сервис ImnicaMail справляется на раз. С его помощью маркетолог получает возможность группировать контакты, создавать конференции и списки рассылок, а также выполнять множество работы, экономя драгоценное время.

 

 ImnicaMail

Для того, чтобы попытать удачу в сфере маркетинга и выбрать правильную стратегию, в Сети было распространено бесплатное приложение MarketissimoСуть его заключается в том, что система задает у пользователя вопросы, ответы на которые помогут вам улучшить свои навыки общения. К примеру, вопрос «В чем заключается ваша стратегия маркетинга» позволяет вам задуматься о ее аспектах и улучшить ее слабые стороны.

 Marketissimo

Hootsuite являет собой универсальный пульт управления всеми социальными медиафайлами.  ИспользуяHootsuite,вы получаете возможность управлять страницами из социальных сетей, создавать рассылки и публикации в Интернете, а также анализировать деятельность своей компании.

 Hootsuite

Screaming Frog SEO Spider Tool - программа, позволяющая просканировать свой интернет-ресурс, выявляя там «битые» и неработающие ссылки. Данный сервис отлично помогает владельцам сайта исправить все проблемы на странице и предоставить пользователю всю функциональность веб-портала.

Screaming Frog SEO Spider Tool

Опытный маркетолог задумывается не только о продаже своей продукции, но и об определении правильной целевой аудитории. Involver AMP позволяет получить нужные сведения о группах в социальных сетях, интересующимися вашим брендом.

 Involver AMP

И последнее по списку, но не по значению, приложение для маркетинга: MailChimp. Данное приложение является важной программой для маркетолога, которое позволяет устраивать крупные рассылки писем.

 MailChimp

Используя смартфон Highscreen Hercules, пользоваться приложениями одно удовольствие.

 Highscreen Hercules

Ведь у смартфона Highscreen Hercules потрясающие характеристики:

  • Отличная 5 МП камера со вспышкой для селфи и  основная 13 Мп камера.
  • Четкий 5 дюймовый FullHD-экран.
  • Изготовлен из легкого и прочного поликарбоната. Благодаря этому смартфон отлично лежит в руке и им удобно пользоваться в любой ситуации.
  • Два микрофона, две SIM-карты.
  • Мощный восьмиядерный процессор 2ГГц - тянет все игры и приложения.
  • Легкий вес - всего 130 г.

Надеемся, что эта подборка поможет вам в работе. А какими приложениями пользуетесь вы?

 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Эка вы незаметно рекламу телефона в статью влепили )))))))))
Можно найти много интересного в этом блоге!Знаю телеграм-канал от Харьковского Брендингового агентства. Много полезной информации, особенно для интернет-маркетологов и всех кто в этой сфере)Кому интересно : https://t.me/murahaBA

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой