Инфографика: 5 упражнений для операторов колл-центров. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
10 апреля 2015, 18:14

Инфографика: 5 упражнений для операторов колл-центров

Забавная инфографика, которая поможет сотрудникам колл-центров и операторам чатов немного взбодриться и избежать гиподинамии.

Операторы чатов и сотрудники колл-центров — люди трудолюбивые и ответственные. Именно поэтому они редко покидают свой пост. Но зарядиться энергией можно и не отходя от рабочего места. Мы подготовили инфографику, которая поможет этом (кликните на ccылку под картинкой, чтобы рассмотреть её подробнее).

Полная версия

Расшифровка:

1. Пролетая над блокнотом и чашкой

Встаньте с кресла, уберите его подальше и расправьте руки, как крылья. Наклонитесь вперед. Одну ногу оставьте на земле (ну ладно, на офисном ковролине), а вторую сделайте частью«фюзеляжа». Если начнется турбулентность, держитесь за стол, стул или подвернувшегося коллегу. Сохраняйте позицию десять секунд. Вернитесь в исходное положение и отправьте в«полет»другую ногу.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

2. Крадущийся монстр

Встаньте с кресла и задвиньте его под стол. Шагайте на месте. Поднимайте ноги по очереди. Выше колени! Постарайтесь опускать ноги как можно более медленно. Ваша походка должна напоминать походку монстра, который на цыпочках пытается улизнуть от еще большего монстра. (Стандартная офисная ситуация!) Продолжать две минуты.

3. Сердитый подросток

Сидите, как сидите — лицом к компьютеру. Поднимите плечи как можно выше, а затем опустите, будто пожимаете ими. Затем поверните голову налево и повторите пожимание плечами. Потом то же самое, но голову — направо. Начните круг заново. Всего — десять кругов.

4. Слепой мусорщик

Положите два предмета на пол рядом со своими ногами — например, ручку и колпачок от нее. Оттолкнитесь на стуле, закройте глаза и попытайтесь нащупать руками предметы. Вслепую соедините две части в целое. Можно выполнять во время телефонного разговора.

5. Упорный гребец

Сидя на кресле, положите руки на стол. Затем оторвите руки от стола, сожмите ладони в кулаки и приподнимите обе ноги. Вытяните вперед все четыре конечности. Представьте себя гребцами — сгибайте локти и двигайте кулаки к груди. Поставьте ноги в обычное положение. Снова вытяните руки и ноги и совершите еще один гребок. Повторять 15 раз.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой