Профиль пользователя на Cossa.ru

Annisa +3

Annisa +3

Добавил комментарий
6 декабря 2016, 00:42
Sendsay

«Чёрная пятница»: на старт, внимание...

Прошла черная пятница и что тут можно сказать. Могу заявить с уверенностью что многие "магазинчики" воспользовались данным мероприятием что бы по больше выманить денежек с покупателей ,за ранее повысили цены , ну а потом же такую сумму скинули. Я как то мало верю в подобные вот акции ,возможно за границей все по другому, но у нас же...  Если нужно сэкономить, то стоит приложить чуть усилий и погуглить  , поискать на сайтах как вот http://ekonomba.ru/shops/promokody-kupivip ,где предлагаются реальные промокоды на известные , надежные магазины. Там вот реально получиться сэкономить.

Добавил комментарий
6 декабря 2016, 00:34
Добавил комментарий
10 октября 2016, 10:24
Песочница

Как выработать иммунитет к стрессу?

Нужно найти какое то занятие и получать как можно больше позитива в жизни) Тогда и будет меньше факторов которые Вас раздражают)  Я вот уже как паре недель хожу в фитнесс зал,  к работе стала относиться по проще,  зачем же нервничать по пустикам

Добавил комментарий
25 августа 2016, 12:55
Исследования

Как провести мониторинг социальных медиа: методичка

За последние года много чего поменялось. Особенно хорошо то ,что все больше и больше популярности набирают сайты как вот тут например http://otrude.net/ ,можно быстренько собрать отзывы о компаниях в одно целое и определится с перспективами трудоустройства.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой