Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ЕваТоринская +3

Ева Торинская +3

Должность: веб-дизайнер
Работает с: 1 января 2017, 00:00
Немного обо мне: Всем привет, я активная девушка, мне 24 года и вся моя жизнь в моих руках. Работаю на фрилансе над созданием онлайн и оффлайн игры, делаю на них дизайны. пишу кодировку и затем тестирую прежде чем допустить играть людей в неей, я перфекционист поэтому для меня важно чтобы все было идеально, такаяя кропотливая работа именно для меня. В свободное время я люблю поиграть, бывает даже в игры созданные мной, это круто когда ты сама оцениваешь свой труд и довольна собой. В основном я играю в азартные игры на таких сайтах где можно найти интересные игры, как к примеру онлайн рулетка мобильная версия мне очень нравится читать правила, вникать в них, потом удачно использовать на практике и на выходе с игры переводить на карту ззаработок, незабываемое чувство)Вот немного обо мне)
Город: Санкт-Петербург
Добавил комментарий
11 декабря 2019, 18:38
Тренды

Алгоритм выстраивания продаж в соцсетях: как повысить итоговую конверсию

Конечно, когда захожу на сайт выбрать товар, а никакого предложения товаров нет, не известно что в наличии, что нет. А чтобы узнать нужно только звонить менеждеру, то я сразу ухожу, и все мои знакомые тоже. Не правельное предоставление услуг

Добавил комментарий
11 декабря 2019, 18:35
Тренды

Ланч-тайм 243: краткий перевод свежих статей о digital

Да, соблюдая все эти аспекты, будем успешными дизайнерами!)) Очень понравилось 810 Золотое сечение в дизайне, всем знакомым буду советовать))

Добавил комментарий
11 декабря 2019, 18:33

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой