Профиль пользователя на Cossa.ru

GoncharovAndrey +6

GoncharovAndrey +6

Добавил комментарий
17 января 2019, 11:31
Песочница

Как выбрать подрядчика для разработки сайта

Статья интересная, однако стоит учесть и то, что при выборе, заказчик зачастую "зеленый" и слабо ориентируется в данном вопросе, как по мне отлично описано на что обратить внимание при выборе подрядчика здесь https://reaktiv.kiev.ua/sozdanie-sajtov-kak-podobrat-veb-studiyu/ просто и доступно о том что действительно важно - выбор студии которая работает с прицелом на долгосрочные отношения и предоставляет полный спектр услуг.

Добавил комментарий
10 мая 2018, 18:46
Песочница

Чем привлечь пользователя в интернет-магазине

Описание товаров как и контент интернет-магазина крайне важны, однако не стоит забывать и о другой стороне вопроса, а именно - о веб-дизайне. Давайте представим дизайн сайта магазина, который вовлекает покупателя и все процессы от подбора до заказа удобно визуализированы и не отвлекают от товаров, именно такие магазины как делают тут: https://reaktiv.kiev.ua/razrabotka-internet-magazina-na-wordpress/ и популярны у покупателя, только 3 секунды позволяют определится остаться на сайте или уйти и тут не до чтения текстов. дизайн и юзабилити, вот основные факторы от которых зависит все последующее существование интернет-магазина на просторах сети.

Добавил комментарий
10 мая 2018, 18:33
Песочница

Google+. Перезагрузка, или Перед смертью не надышишься

Google+ стоит рассматривать прежде всего не как социальную сеть, а как блог или инструмент коммуникаций корпоративного уровня, возьмите к примеру любой действующий более-менее крупный и развитый бизнес, например веб-студии и интернет-маркетинговые агентства. Веб-студии как видим (к примеру вот аккаунт студии https://plus.google.com/+ReaktivKievUa) используют данный сервис как точку коммуникации со своими клиентами, также не забывайте что все сервисы Google завязаны на один аккаунт как и Google Мой бизнес и сложно представить действующий бизнес без предоставления информации как минимум на карте.

Добавил комментарий
10 мая 2018, 18:21
Песочница

Слово о современных трендах в веб-дизайне

Наиболее оптимальным способом получить сайт в дизайне которого учтены современных тренды это использование шаблона, о преимуществах и особенностях вот тут https://reaktiv.kiev.ua/preimushhestva-premium-dizajn-tem-wordpress/ более подробно описано. Шаблоны разрабатывают профессиональные веб-студии и делают это регулярно - потому он всегда будет в тренде. Если вкратце то суть следующая: каждый шаблон можно выкупить и он не будет массовый, стоимость такого решения это несколько тысяч долларов, однако можно купить шаблон по базовой цене и при разработке применять только дизайнерские элементы, в итоге - уникальный сайт с современным дизайном по умеренной цене.

Добавил комментарий
6 мая 2018, 20:46
Песочница

Как выбрать подрядчика для разработки сайта

Весьма поверхностно, однако стоит учесть и то, что при выборе, заказчик зачастую "зеленый" и слабо ориентируется в данном вопросе, как по мне отлично описано на что обратить внимание здесь https://reaktiv.kiev.ua/sozdanie-sajtov-kak-podobrat-veb-studiyu/ просто и доступно о том что действительно важно - выбор студии которая работает с прицелом на долгосрочные отношения.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой