Профиль пользователя на Cossa.ru

Виктор Фетисов +3

Виктор Фетисов +3

Добавил комментарий
15 января 2018, 16:25
Песочница

Насколько целевая страница вашего сайта оптимизирована под лидогенерацию

Спасибо Вам огромное за статью. Ещё есть интересная практика: проверка соответствия характеристик помещения, заявленных в объявлении, командой сайта. В итоге, такие объекты помечаются плашкой “Объект прошёл проверку командой…”, что значительно увеличивает доверие как с сайту в целом, так и к арендодателям. Выгодно всем)  Также, работая с http://lead-service.ru/, мы использовали 3-D туры, видеообзоры, а также сотрудничали с блогерами. Также проводили А/В тестирование нескольких вариантов дизайна сайта. Отдача по заявкам не заставила себя долго ждать. Так что да, лидогенерация стоит того.

Добавил комментарий
11 января 2018, 11:02
Тренды

Удивительные находки в маркетинге недвижимости, которые показала аналитика

Насчёт звонков: тоже остерегались обмана насчёт подставных звонков. В связи с этим работали по системе СРО: http://lead-service.ru/chastyie-voprosyi/cpa.html, первоначально договорившись с их командой о том, какие KPI мы хотим достичь и т.п. Как по мне, то система себя оправдывает, тем более, если вы работаете с командой в первый раз или же имел негативный опыт в прошлом.

Добавил комментарий
10 января 2018, 16:25
Мнения

Почему не стоит покупать лиды в недвижимости

Дмитрий, Вы как-то слишком нападаете на команды по лидогенерации. Не стоит из-за плохого опыта с одной командой делать такие поспешные выводы обо всех остальных. Например в ЛидСервис мы получили подробный отчет и записи разговоров с клиентами. Кроме того, ребята дали дельные советы по работе с лидами нашим менеджерам.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой