Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ГеннадийНагорнов +14

Геннадий Нагорнов +14

Место работы: Auditorius
Должность: co-founder/Managing partner
Работает с: 1 октября 2012, 00:00
Немного обо мне: Уже 17 лет занимаюсь digital ads в России. За это время успел поработать менеджером по рекламе, дизайнером, трафик менеджером, продавцом, коммерческим директором, генеральным директором и сегодня занял для себя комфортную должность управляющего партнера в своем основном, на сегодня, проекте Auditorius, который уже 5 лет занимается развитием технологий в области programmatic buying.
Город: Москва
Профили:
Добавил комментарий
2 февраля 2018, 18:07
Тренды

Как стать эффективным переговорщиком: 28 правил

Сила человека выражается не только в успехах, но и в умении принимать свои ошибки. Многие успешные бизнесмены до момента взлета своего проекта проходили сквозь неудачи. И я не исключение. Это неотъемлемый процесс обучения. Да, не каждый проект взлетает. Медиасинк был продан, и там я был лишь инвестором, а не занимался операционной деятельностью.

Мы действительно сотрудничаем с comScore. Я напомню, что комскором промерялся весь Рамблер и они являются партнерами Яндекса. Проблема ботов является единой для всех участников рынка и отслеживается уже всеми прогрессивными агентствами и рекламодателями, начиная от банального показателя роботности, заканчивая моат и сизмек, который также абсолютно корректно замеряет этот показатель. Аудиториус работает со всеми системами верификации, не только с комскор.

80% всего нашего оборота это агентства, 60% из них - сетевые. Но, судя по комментарию, здесь имеет место быть некая личная неприязнь ко мне. Статья никак не относится ни к моему бизнесу, ни к рекламной сфере в целом. Я действительно приобрел определенный опыт за эти годы и хотел им поделиться с начинающим поколением. А если у вас остались именно ко мне какие-то вопросы, то мой профайл открыт. Вы всегда можете написать мне в фб, и мы с вами лично подискутируем.

Добавил комментарий
31 января 2018, 19:31
Тренды

Как стать эффективным переговорщиком: 28 правил

Светлана, спасибо за вопрос.

Я считаю, что этот подход допустим, при этом крайне важно с кем и в каких обстоятельствах Вы планируете его использовать. Он может быть эффективным, если все остальные составляющие общего процесса подходят под подобный прием.

Очевидно, что с большим экспертом, Вы можете выглядеть неадекватным, прося заведомо больше, чем положено в конкретном случае, но если Вы понимаете, что можете поиграть с цифрами или другими критериями перед человеком или группой лиц, которые точно не будут знать достоверно этих данных, такой подход может принести плоды.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой