Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ХорхеГарсес Еникеев +12

Хорхе Гарсес Еникеев +12

Место работы: Semiology Space
Должность: Директор по развитию
Работает с: 1 февраля 2017, 00:00
Немного обо мне: Основатель Digital агентства SMTK. Это рекламно-коммуникационная компания, специализирующаяся на цифровом брендинге (визуальная идентификация, WEB-дизайн) и стратегическом маркетинге в DIGITAL (управление репутацией, продвижение, SMM, PR). Благодаря нашей методологической экспертизе и внутренним технологиям (IDENTITY, STRATEGY) мы создаем и поддерживаем самодостаточные Digital-бренды, полноценно существующие в онлайн-среде, реагирующие на тенденции современности и формирующие вокруг себя новую культуру интернет-коммуникации.
Город: Санкт-Петербург / Москва
Профили: Telegram
Добавил комментарий
16 ноября 2017, 18:52
Тренды

Диджитал-айдентика: узнаваемость бренда через впечатления и эмоции

Александр, гран мерси за вкрадчивый комментарий и конструктивную критику. Судя по всему, вы специально зарегистрировались на сайте что бы нам его оставить, коллективно снимаем шляпы в честь вашего созидательного порыва.

Как вы могли заметить, статья вводная. Цифровая айдентика – первая часть создания полноценного бренда в диджитале. Вторая статья будет посвящена диджитал-позиционированию и тому, как, имея стройную систему визуальной идентификации, мы продвигаем бренд в онлайне. В ней мы раскроем конкретные KPI, покажем цифры и расскажем о том, как можно добиться торгового контакта в диджитале, используя стэковую связку «айдентика/стратегия».
Не пропустите.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой