Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

МаринаНигамова +17

Марина Нигамова +17

Место работы: Проект Вега
Должность: менеджер по работе с клиентами
Работает с: 1 мая 2012, 00:00
Город: Москва
Добавил комментарий
21 февраля 2013, 11:17
Песочница

Создатели бесплатных SEO-аудитов. Кто они? Роботы или мутанты?

Господа уважаемые, тут звучит словечко "пиар" и все почему-то автору ставят в вину то, что якобы он "пиарит" свою компанию. Вообще удивительно, что вас это смущает. Cossa при регистрации запрашивает компанию, которую вы представляете. Интересно, к чему это им? По-моему, все статьи на портале, если рассуждать как вы, - "пиар". А сами-то сейчас не "пиаритесь" случаем???  Статья, кстати, отличная. Именно в таком виде заказчику и был предоставлен ответ. Так удалось избежать негатива и улучшить лояльность заказчика. Думаю, многие, у кого есть потребность в продвижении, но нет никакого представления о SEO, прочитав эту статью, отсеяли бы массу "продвиженцев"-шарлатанов-недоучек, тем самым НЕ прибавив в копилку SEO-негатива еще нескольких "монеток". В общем, автор, можно сказать, борется с SEO-безграмотностью и показывает заказчикам настоящее доброе продвижение, а не то псевдо, из-за которого многие считают, что сеошники непременно шарлатаны и разводилы.

Добавил комментарий
18 января 2013, 16:02
Песочница

Facebook: как не заблудиться?!

Чтобы вернуть уведомления "друзей-заброшек", я заходила по ссылке https://www.facebook.com/settings?tab=notifications и там настраивала "все уведомления".
Что касается настройки альбома - я полностью под руководством админа совершала массу манипуляций, о которых уже и не помню  )) В результате так и не поняла, что именно сработало. Если у Вас такая же проблема - советую писать в их сообщество. Они действительно помогут!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой