Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

MarinaKolesnik +3

Marina Kolesnik +3

Добавил комментарий
21 февраля 2017, 14:08
Песочница

Что читать о e-commerce

Большое спасибо за подборку! Информация очень полезная! И как это я раньше вашу статью пропустила? )))) Тоже искала всякую полезную информацию о продвижении Интернет-магазинов, нашла отличную статью про сотрудничество с блогерами http://socialair.ru/articles/bloggers/ может, кому-то пригодится в продолжение темы. мне кажется, такая поддержка в блогосфере реально полезна будет!

Добавил комментарий
18 февраля 2017, 21:01
Песочница

7 ошибок SMM продвижения

Увы, ошибок при smm может быть гораздо больше, чем 8 ))) Рекомендую еще вот эту информацию http://socialair.ru/articles/rake_promotion_smm/ тоже о том, как глупостей не наделать.

Добавил комментарий
16 февраля 2017, 20:40
Тренды

Лайфхак: Как мы узнали настройки таргетинга чужой рекламы в Facebook

Ну, накинулись на автора :) По-моему очень интересная статья! мне, по крайней мере, как «молодому амбициозному SMM-специалисту» очень полезно нечто подобное узнавать. особенно если учесть, что FB мне еще мало знакома и я как-то больше с Вконтакте работала всегда. а тут сначала наткнулась на неплохой комплекс статей по таргетингу в Фейсбуке http://socialair.ru/articles/targetirovannaja-reklama-v-facebook/ , потом эту статью нашла. Могу теперь анализом позаниматься, выводы какие-то интересные сделать, а уж потом свою рекламную компанию создать…

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой