Мои услуги:
Создание маркетинговых и e-commerce-стратегий
Запуск цифровых коммерческих продуктов с нуля Масштабирование онлайн-каналов
Внедрении инноваций в digital-коммуникациях и трансформации операционных процессов
Запуске новых продуктов и брендов
Немного обо мне:
Эксперт с двадцатилетним опытом в стратегическом маркетинге, e-commerce и развитии цифровых экосистем в крупнейших международных и российских компаниях.
Более 20 лет работы в маркетинге российских и международных компаний. Более 6 лет работы в Группе «М.Видео-Эльдорадо», где с нуля полностью создано и запущено два новых направления: 3Р торговля и продажи на внешних маркетплейсах, выведены продажи по 3Р схеме (модель маркетплейса) на 25+ млрд.руб GMV в год, и обеспечены инкрементальные продажи более 50 млрд рублей GMV на маркетплейсах. Онлайн-продажи компании выросли до 13%, что стало максимальным и единственным ускоряющимся результатом в отрасли в 2024 году.
В процессе деятельности, также внедрена автоматизация управления ассортиментом через платформу «Оптимайзер», запущен новый личный кабинет поставщиков, которым начали пользоваться 95% партнёров.
День рождения:
01-01