Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АнтонДумчев +1

Антон Думчев +1

Должность: Project Manager
Работает с: 1 июня 2013, 00:00
Немного обо мне: http://thankyou.ru/music/hip-hop/das
Мои интересы: Музыка, реклама, спорт
Город: Москва
Добавил комментарий
6 июля 2013, 18:58
Тренды

О чем договорится Дуров: все же Spotify?

Анатолий, вы написали прекрасную идею и если бы подумали про нее чуточку раньше, то не исключено, что могли бы стать первооткрывателем :)
В настоящее время есть портал "бумстартер точка ру", где огромное количество музыкантов, киношников, писателей и художников собирают средства для своего материала, который хотят выпустить. Там как раз и практикуется схема, в которой вы можете перечислить, например, артисту определенную сумму и, в зависимости от ее размера, получить разного рода бонусы: приглашение на запись альбома; участие в эпизодических съемках или приглашение на закрытый показ кино и свое имя в титрах; музыкальный диск с ограниченным тиражем и пару билетов на презентацию, и многое другое.
Суть в том, что собрать нужное количество средств там можно только в том случае, если вы уже популярны, либо если вы проводите настолько хорошую рекламную кампанию по сбору средств на альбом, что ох и ах. На моих глазах там "завалилось" по меньшей мере 5 проектов, которые были ничуть не хуже уже известных музыкантов-самородков. )

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой