Adblock Plus скроет оповещения о прочтении сообщений в Facebook. Читайте на Cossa.ru

03 декабря 2014, 17:25

Adblock Plus скроет оповещения о прочтении сообщений в Facebook

Благодаря блокировщику рекламы Adblock Plus, люди не будут знать, когда точно вы прочли их сообщения в Facebook, что позволит вам не реагировать на них в короткий срок, боясь обидеть собеседника, — сообщается в официальном блоге Adblock Plus.

Если вы не хотите, чтобы ваши друзья или коллеги видели, когда вы открыли их сообщения, Adblock Plus дает вам возможность скрыть такие оповещения. Вам нужно просто перейти по ссылке и затем нажать «Добавить» для автоматического отключения уведомлений о прочтении. Предварительно необходимо установить сам Adblock Plus, если у вас еще его нет.


Adblock Plus — поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу или фильтруя интересующие объявления. Блокировщик является наиболее загружаемым и часто используемым в мире.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой