Foursquare впервые запустил уличную рекламную кампанию. Читайте на Cossa.ru

21 октября 2014, 16:55

Foursquare впервые запустил уличную рекламную кампанию

Рекомендательный сервис Foursquare запустил первую офлайновую рекламную кампанию, — сообщает Mashable. Плакаты будут размещать в Нью-Йорке и Чикаго.

Кампания по продвижению бренда начнется в Нью-Йорке и Чикаго. Объявления будут размещаться в метро, на мобильных киосках и пунктах проката велосипедов. Они покажут, как люди с самыми разными вкусами могут использовать приложение, чтобы найти то, что они ищут (например, ресторан).

В июле 2014 года Foursquare представил новую версию своего мобильного приложения: у него изменился дизайн и логотип, а социальная составляющая сервиса и возможность отмечаться в определенных локациях переместилась в приложение Swarm. Обновленный Foursquare переориентировался в рекомендательную систему, которая анализирует предыдущую активность пользователя и на основании полученных данных советует ему посетить то или иное заведение или достопримечательность. Рекомендации представлены в виде динамического облака тегов, оно меняется в зависимости от дня недели и времени суток.

Foursquare был основан в 2009 году. Он позволял пользователям делать отметки о своем местоположении, и делиться этой информацией с друзьями. Сейчас на Foursquare зарегистрировано 55 миллионов человек, что на 10% больше по сравнению с летним показателем.

Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору da@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой