Facebook будет заниматься здоровьем. Читайте на Cossa.ru

03 октября 2014, 17:50
1

Facebook будет заниматься здоровьем

В социальной сети появятся сообщества, в которых пользователи смогут получить консультацию по поводу проблем со здоровьем. Об сообщает Reuters со ссылкой на источники в компании.

В таких группах пользователи смогут не только получать консультацию, но и обмениваться собственным опытом по части недугов, обсуждать эффективность различных методов терапии и прочее.

Кроме того, Facebook наймет группу разработчиков, которая должна будет создать приложения, призванные предотвращать заболевания, заставляя пользователей изменить свой образ жизни.

Как пишет Reuters, представители соцсети в последние месяцы провели ряд встреч с медиками и предпринимателями от здравоохранения. Полученная в ходе встреч информация используется в создании специального подразделения для исследований и разработок, касающихся «приложений для здоровья».


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
ValeriyPakina #
14.04.2017 11:18
В принципе не плохо! Я уже видел статью и странички типо таких как эта http://evehealth.ru/polza-rybego-zhira-dlya-muzhchin/ ! Пишут о пользе разных витаминов...продуктов и т.д.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой