Агентство Unite запустило новый digital-проект для «Сбербанка». Читайте на Cossa.ru

17 сентября 2014, 09:15

Агентство Unite запустило новый digital-проект для «Сбербанка»

Агентство Unite разработало интернет-проект «Финансы просто» для «Сбербанка». Информационно-образовательный сайт представляет собой портал, направленный на повышение финансовой грамотности с помощью геймификации.

Компания Unite разрабатывала концепцию сайта совместно с маркетинговой командой «Сбербанка». Сейчас он уже наполнен обучающими интерактивными материалами и сервисами, ориентированными на различные аудитории.

Основной идеей проекта стало обучение посетителей сайта посредством геймификации. Образовательный контент сайта «Финансы просто» включает в себя восемь курсов на тему деньги, страхование, накопления и прочее.

На «Финансы просто» пользователи могут получить подробную информацию о финансовых продуктах и услугах, пройти тесты на закрепление пройденного материала, повысить свой статус на портале и получить призы, а по итогам изучения всех курсов — могут сдать экзамен в режиме онлайн.

В ближайшее время на сайт будут добавлены новые курсы, видео, инфографики, гемификация и интерактивные сервисные приложения. А также появится возможность задать вопросы экспертам в финансовой сфере.

Главным редактором портала стал Максим Кваша — профессионал в области финансов, редактор отдела экономики журнала «Деньги» (ИД КоммерсантЪ).

«В рамках нашей работы нам удалось объединить digital-экспертизу нашего агентства и профессионалов в сфере финансов и экономики в лице Максима Кваши и его команды. Естественно, все это было бы невозможно без инициаторов проекта — маркетинг-команды „Сбербанка“, с которой мы совместными усилиями успешно реализовали „Финансы просто“. На наш взгляд, этот проект обладает большими перспективами для дальнейшего развития», — говорит генеральный директор Unite, Дмитрий Кешишев.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой