«Яндекс.Деньги» вводят абонентскую плату. Читайте на Cossa.ru

29 августа 2014, 16:30
1

«Яндекс.Деньги» вводят абонентскую плату

С пользователей, неактивных в течение двух лет в «Яндекс.Деньги», будет списываться абонентская плата в размере 270 рублей в месяц. Средства будут взыматься в случае положительного баланса у пользователя.

В обновленном пользовательском соглашении «Яндекс.Деньги» появились новые детали. С электронных кошельков, не используемых в течение 2 лет, будут списываться деньги в качестве платы за обслуживание. Об этом компания сообщила в официальном блоге.

«В „Яндекс.Деньгах“, как и в любом другом финансовом сервисе, есть пользователи, когда-то открывшие счёт, а потом забросившие его. Чем дольше счёт неактивен, тем нам сложнее поддерживать его в порядке: важные юридические и технические решения — например, переход „Яндекс.Денег“ в статус НКО или защита счёта от мошенников одноразовыми SMS-паролями — невозможны без участия владельца кошелька. Взвесив все издержки и риски, связанные с заброшенными счетами, мы пришли к необходимости ввести для них абонентскую плату».

Однако при отсутствии средств на счете абонентская плата не списывается. У пользователя при этом есть возможность на три месяца приостановить присвоение ему статуса неактивного клиента.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

А как плюс, почистим чужие кошельки себе в карман... Ехх, бери, Яндекс, мои 2 рубля..

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой