«ВКонтакте» объявила конкурс на создание стикеров. Читайте на Cossa.ru

31 июля 2014, 16:10
5

«ВКонтакте» объявила конкурс на создание стикеров

Конкурс открывается сегодня и проводится среди администраторов крупных сообществ и разработчиков игр во «ВКонтакте». У авторов будет время до 20 августа, чтобы предложить свои работы социальной сети.

В работах должно быть минимум пять готовых картинок одного набора; размер 256×256 пикселей; набор должен быть отправлен одним из администраторов или разработчиков с указанием названия сообщества (или игры) и ссылки на него.

«Стикеры — один из самых популярных наших продуктов последнего времени. Почти 15 млн пользователей уже воспользовались ими! И сегодня мы расширяем возможность сотрудничества с художниками стикеров. Теперь мы будем делить доход от продажи наборов с авторами самых лучших работ», — пишет пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин на своей официальной странице в социальной сети.

После отбора стикеры будут размещены в магазине стикеров. При этом «ВКонтакте» будет указывать авторство. Работы принимаются в vk.com/stickers через функцию «Предложить новость».

Бренды в конкурсе участвовать не могут.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Как их сделать
- -1 +
нарисовать
Как и где?
- 1 +
Леся Шайн #
28.09.2015 16:32
В какой период проходят такие конкурсы? И когда планируется следующее подобное мероприятие?Сколько их должно быть и обязательно ли автору быть администратором крупных сообществ и разработчиком игр?
- -1 +
No Exit #
12.10.2015 18:51
сделайте стикеры персонажей доты)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой