«Яндекс» запустил проект для болельщиков ЧМ по футболу. Читайте на Cossa.ru

11 июня 2014, 13:40

«Яндекс» запустил проект для болельщиков ЧМ по футболу

«Яндекс» открыл проект, посвящённый чемпионату мира в Бразилии. Болельщики и те, кто смотрит футбол по большим праздникам, могут найти там всю необходимую информацию об игроках и командах, расписание матчей, турнирные таблицы и другое.

Особенность нового проекта в том, что он меняется вместе с интересами болельщиков. Главная страница сайта рассказывает о матчах и участниках, по которым пользователи поиска задают больше всего запросов. Сервис учитывает интересы посетителей за последний час. Таким образом, даже неискушённые в футболе люди будут в курсе, к чему сейчас приковано общее внимание. Информация на главной странице проекта обновляется каждый час.

Перед началом игры пользователь может зайти на страницу матча, выбрать, за какую команду будет болеть, и поделиться этим в социальных сетях. Чтобы выбирать было проще, на странице матча представлена информация о командах и ключевых игроках, а также статистика встреч.

По ходу игры благодаря сервису можно будет почитать текстовые трансляции от партнёров «Яндекса» и посмотреть видеозаписи забитых голов и опасных моментов. Кроме того, результаты прошедших матчей и даты проведения будут доступны на странице результатов поиска. Например, по запросу [россия корея чм 2014] можно узнать, когда состоится первый групповой матч сборной России.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой