«МегаФон», «МегаЛабс» и «Имхонет» запустят персонализированное ТВ. Читайте на Cossa.ru

31 марта 2014, 16:10

«МегаФон», «МегаЛабс» и «Имхонет» запустят персонализированное ТВ

С помощью технологий «Имхонета» «МегаФон» сможет в автоматическом режиме рекомендовать пользователю видеоконтент на основе анализа его предпочтений и оценок.

Компании «МегаФон» и «МегаЛабс» совместно с рекомендательным сервисом «Имхонет» начали работу над проектом персонализированного телевидения в рамках «Медиапортала MegaFon.TV» megafon.tv.

С помощью услуги «Медиапортал MegaFon.TV» абоненты всех российских операторов связи могут смотреть развлекательный видеоконтент в любом месте, где есть интернет. Сейчас абонентам услуги доступны 11 пакетов телеканалов, куда входит более 110 телеканалов. Услуга доступна на компьютерах, мобильных устройствах на базе iOS и Android, экранах телевизоров через медиаплеер Dune HD и приложение для SMART TV LG (в ближайшее время — и для SMART TV Samsung).

«Имхонет» занимается R&D деятельностью в области персонализации контента 7 лет. За это время сервис накопил более 75 миллионов оценок по киноконтенту и более 1,8 миллионов отзывов пользователей.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой