В Twitter появилась серьезная ошибка. Читайте на Cossa.ru

27 марта 2014, 11:15

В Twitter появилась серьезная ошибка

Twitter обнаружил ошибку, которая стала причиной проблем с отображением твитов. Среди них, например, популярный «селфи»-снимок с церемонии вручения премии «Оскар».

В данный момент мы изучаем ошибку, которая стала причиной скрытия из видимости некоторых твитов, — говорится в сообщении Twitter. Однако масштабы «катастрофы» сервис не сообщает.

Американские СМИ пишут, что эта ошибка привела к некорректному отображению твитов с премии «Оскар», когда многие знаменитости сообщали через свои микроблоги о том, что происходило на церемонии. Это же касается и самого популярного селфи премии, который сделала Эллен Дедженерес, где также фигурируют Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мерил Стрип, Джаред Лето, Брэдли Купер, Кевин Спейси и другие актеры.

Тогда твит собрал 3,5 млн репостов, и еще 2 млн сделали его «избранным». В результате этот твит стал самым популярным за всю историю сервиса. Некоторое время назад пользователи не могли получить доступ к этому сообщению. Между тем, по информации издания The Daily Dot, проблемы с отображением твитов возникли также у официальных аккаунтов телеканала CNBC, газеты The Daily Mail, телешоу The Ellen Show, группы One Direction, исполнителей Lady Gaga и Джастина Бибера.


Ссылка по теме: Digit.ru


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой