«Яндекс.Деньги» стали выпускать виртуальные карты. Читайте на Cossa.ru

19 марта 2014, 10:20
2

«Яндекс.Деньги» стали выпускать виртуальные карты

При открытии кошелька в сервисе «Яндекс.Деньги» пользователям теперь выдается виртуальная банковская карта MasterCard. Те, кто открыл кошелек раньше, могут выпустить карту самостоятельно — в «Управлении кошельком». Об этом компания сообщила в своем блоге.

Виртуальная карта позволяет без комиссии платить электронными деньгами в интернет-магазинах мира, где принимают MasterCard. Для этого нужно указать реквизиты карты, тогда сумма платежа будет списана со счета пользователя в «Яндекс.Деньги».

Такая же связь работает для пополнения: если внести деньги на счет — например, в салонах связи, терминалах, банкоматах или любым другим способом — то полученную сумму можно сразу потратить с карты. Кроме того, теперь у пользователей есть возможность получать прямые переводы с других банковских карт на номер своей «виртуалки».

Платежи с MasterCard от «Яндекс.Деньги» защищены по технологии 3D Secure: чтобы заплатить, нужно ввести одноразовый код. Банк присылает такие коды на телефон, привязанный к счету пользователя. Срок действия карты — год, однако закрыть ее и выпустить новую можно в любой момент.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

лимиты поди 15 тыр в день..
Лимиты для не верефицированных пользователей!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой