Получите доступ к базе знаний по SMM. Читайте на Cossa.ru

18 марта 2014, 12:00
4

Получите доступ к базе знаний по SMM

Агентство SOCIALITY решило поделиться накопленным опытом со всеми, кому интересен SMM, и открыло доступ к своей внутренней «базе знаний».

В базе собраны ссылки на различные сообщества, статьи, ресурсы, инструменты, которые пригодятся в работе как начинающему SMM-специалисту, так и профессионалу. Информация разделена по категориям (поиск и статистика по соцмедиа, медиа и источники, реклама в блогосфере и сообществах и др.). Всего в базе 11 активных разделов и 265 ссылок, снабженных комментариями и примечаниями.

Как заявляют в агентстве, база не претендует на всеобъемлемость и является субъективным источником — в нее попадает только то, что кажется авторам полезным в практическом применении и обучении. Так, иностранных ссылок почти нет, т. к. большинство из них нерелевантны условиям российского рынка, говорится в описании документа.

Документ находится в свободном доступе, но редактирование его запрещено. Тем не менее, любую важную информацию, которой не хватает в базе, можно отправить Руслану Шарапову (rsharapov@sociality.pro), и полезные ссылки будут добавлены в документ. Обновление документа происходит по мере нахождения новой информации.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Спасибо, почитаем.
- 0 +
Marия #
18.03.2014 14:30
я любительница ВК и всегда обидно слышать за ВК что это малолетнебыдляцкое местечко, гляньте лучше ка в количество лайков под этим постом и оцените качественно-количественный инетерес людей обитающих в ВК
- 0 +
Maria Voul #
19.03.2014 15:17
Спасибо!
- 0 +
Очень хорошая база, видно, что она создавалась не один день) Подобного рода базы и списки очень полезны как для начинающих, так и для "бывалых" специалистов

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой