Zoomby на Smart TV вырос в пять раз за 2013 год по видеопросмотрам. Читайте на Cossa.ru

12 февраля 2014, 17:55

Zoomby на Smart TV вырос в пять раз за 2013 год по видеопросмотрам

Российский онлайн-агрегатор телевизионного контента Zoomby отмечает значительный рост видеопросмотров в приложениях Zoomby для Smart TV.

Согласно сообщению компании, в январе этого года число показов видео в России через Zoomby на Smart TV составило 15,5 млн, а аудитория достигла 6,7 млн человек. За последние полгода число видеопросмотров росло в среднем на 2 миллиона ежемесячно.

Рост аудитории и увеличение количества просмотров видео в приложении Zoomby для Smart TV связан с адаптацией приложения для всех основных производителей телевизоров, — отмечает директор B2B направления Zoomby Дмитрий Сафронов. — Сейчас 96% всех продаваемых в России устройств со Smart TV поддерживают наше приложение. Конечно, не последнюю роль сыграл рост узнаваемости бренда Zoomby. Мы отмечаем, что динамика роста аудитории Zoomby и показов видео на Smart TV значительно опережает сайт. В ближайших планах — множество улучшений приложения: от доработки интерфейса и до увеличения количества контента в HD.

Zoomby — российский онлайн-агрегатор телевизионного контента. Портал объединяет контент ведущих федеральных каналов — Первый, Россия 1, НТВ, СТС, ТВЦ и других. Вся библиотека портала Zoomby доступна пользователям бесплатно.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой