Покажи родителям виртуальную девушку. Читайте на Cossa.ru

05 декабря 2013, 15:35

Покажи родителям виртуальную девушку

Стартап Invisible Girlfriend поможет одиноким парням справиться с надоедливыми родственниками и друзьями, которые все время спрашивают: «Когда же ты заведешь себе девушку?!».

Сервис поможет делать вид, что у вас есть девушка, которая вам звонит, пишет смс, чатится в соцсетях и даже дарит подарки.

У сервиса три тарифа — «простая болтовня», «все серьезно» и «почти обручены». За $9,99 в месяц вы сможете получать «от нее» автоматические звонки, смс и даже простые подарки, которые можно предъявить близким. За $29,9 можно будет еще и поставить статус в Facebook, а также получать голосовые сообщения, а за $49,99 появятся такие функции, как создание определенного образа девушки и истории ваших отношений.

Стартап был разработан командой из 10 человек на Startup Weekend за 54 часа — он занял первое место и выиграл $3 тыс. Создатели уже планируют аналогичную версию сервиса для девочек.


Источник: Business Insider


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой