Редактор TechCrunch расскажет о стартапах в Москве. Читайте на Cossa.ru

23 сентября 2013, 12:30

Редактор TechCrunch расскажет о стартапах в Москве

Майк Батчер, редактор TechCrunch, приедет в Москву, чтобы рассказать журналистам, как хорошо писать о стартапах. Встреча состоится в рамках лекций нового образовательного проекта РИА Новости Tech in Media.

РИА Новости запускает образовательный проект Tech in Media, который позволит российским журналистам повысить свои компетенции в инновационно-венчурной тематике. Рассказать о том, как правильно писать о венчурном рынке и стартапах, приедут представители РВК, Almaz Capital, основателями Get Taxi и ABBYY. Специальным гостем будет Майк Батчер, редактор TechCrunch.

Проект начинает свою работу с октября и закончится в ноябре. За это время эксперты и профессионалы отрасли дадут несколько лекций и ряд мастер-классов. Лекции будут проходить в Москве в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости (ММПЦ).

Инновационная экономика, в центре которой стоит фигура предпринимателя, устроена иначе, чем привыкло считать наше общество и медиа. И потому часто стартапы, инвесторы, бизнес-ангелы чувствуют себя в информационном вакууме, а общество не знает и не видит их результатов и достижений. Задача современных СМИ — успевать за изменениями, предвосхищать их и помогать всему новому пробивать себе дорогу, — считает Игорь Агамирзян, генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК».


Ссылка по теме: Digit.ru


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой