У «Молоток.Ру» новый дизайн и логотип. Читайте на Cossa.ru

20 сентября 2013, 14:30
1

У «Молоток.Ру» новый дизайн и логотип

Начала работу обновленная торговая площадка «Молоток». Для сайта разработан новый дизайн, логика поиска и навигация. Для продавцов новый «Молоток» предложил специальный сервис для управления продажами и ускоренную верификацию.

Торговая площадка «Молоток» запустила новую версию сайта. Строка поиска и список категорий товаров стали доступны на каждой странице сайта и из любого положения на странице. Список категорий сократили до десяти основных наименований, каждому из которых соответствует раздел с собственной главной страницей, новостями и рекламными предложениями. Сервис получил новый дизайн сайта и логотип, а название «Молоток» из народного превратилось в официальное (ранее площадка называлась «Молоток.Ру»).

Перезагрузка «Молотка» — это естественная реакция на поведение пользователей. Мы взяли все лучшее от старого «Молотка» и перенесли это на более совершенный механизм, с которым современному пользователю будет легче и приятнее взаимодействовать, — комментирует генеральный директор Молоток Игорь Тарасенко, — От перемен ждем увеличения числа сделок, продавцам теперь легче продавать, покупателям — приятнее покупать.

В ближайшем будущем «Молоток» планирует запустить два новых сервиса: подключение собственной платежной системы PayU и введение ускоренной регистрации.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Логотип же этот уже давно.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой