Android 4.4 получит ярлык шоколадки Kit Kat. Читайте на Cossa.ru

04 сентября 2013, 13:00

Android 4.4 получит ярлык шоколадки Kit Kat

Новая версия Android 4.4 получит название шоколадки производства Nestle. На смену пончикам и капкейкам пришла шоколадная плитка Kit Kat. 

Следующая версия Android 4.4 будет называться Kit Kat, сообщил Сундар Пичаи (Sundar Pichai), глава проектов Android и Chrome, в своем Twitter. Шоколадки от компании Nestle пришли на замену Key Lime Pie, который в компании планировали запустить изначально, но решили, что вкус лимонного пирога уже никто не помнит.

В сети уже появились первые фото символа новой версии ОС — шоколадная статуя фирменного андроида, у которого вместо туловища — плитки Kit Kat. В связи с запуском новой кампании Пичаи сообщил, что число активированных Android-устройств, включая смартфоны и планшеты, превысило миллиард.

В кампании участвуют сразу несколько стран, включая Россию. На упаковках Kit Kat будет изображен зеленый андроид, а к одной шоколадной плитке будет приложен еще и ваучер на получение бесплатного планшета Nexus 7.


Ссылка по теме: The Verge


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой