Ruby-митап 13 — доклады в записи для тех, кто любит «поудобнее»

19 марта 2021, 11:15
0

Ruby-митап 13 — доклады в записи для тех, кто любит «поудобнее»

Выбрать удобное время, взять что-то пожевать, удобно усесться в кресло, надеть любимые наушники — мы понимаем тех, кто смотрит доклады с митапов дома.
Ruby-митап 13 — доклады в записи для тех, кто любит «поудобнее»

11 марта мы провели уже 13-й Ruby-митап и мы снова заморочились над записью докладов, чтобы вы могли провести классный вечер за полезным занятием. Все доклады — внутри.

В этот раз на платформе tulula нам удалось собрать почти три сотни разработчиков, интересующихся Ruby. Организатором мероприятия выступил Evrone, в этот раз нашими партнёрами стали Uscreen, Evil Martians и VK Работа.

У тех, кто был онлайн, была возможность задать свои вопросы спикерам, обсудить спорные моменты и выиграть классные призы на квизе. Ну а тем, кто решил посмотреть в записи — вот ваши долгожданные доклады:

Григорий Петров, DevRel в Evrone — «Почему Ruby такой медленный?»

Андрей Молчанов, Software Engineer в Uscreen — «Краткая история кэширования»

Дмитрий Цепелев, Backend Engineer в Evil Martians — «Как ускорить GraphQL API»

Фатеев Евгений, Software Engineer в VK Работа — «Learning to Rank вместе с Ruby»

Следующий наш митап пройдёт 3 июня оффлайн (ура!). Если вы живёте в Москве и тоже соскучились по обсуждениям между докладами (а там, как правило, всё самое интересное) — приходите! Митап пройдёт в Москве, все подробности по ссылке, а анонс появится прямо здесь, когда мы получим подтверждение от всех спикеров.

Если вы чувствуете, что вам есть чем поделиться с миром и хотите стать спикером на нашем митапе — обязательно пишите. Мы сами любим делиться знаниями и всегда ищем тех, кто готов в этом помочь. Мы поможем с темой, аудиторией и расскажем о вас миру. Пусть про вас будет гуглиться не только профиль в соцсетях ;)

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой