Начинающие блогеры Yappy на медиафасаде «Московского Дома Книги»

27 апреля 2023, 13:51
0

Начинающие блогеры Yappy появились на медиафасаде «Московского Дома Книги»

Yappy поддержало победителей премии «Яппер месяца», разместив их ролики на одном из главных медиафасадов Москвы. Для начинающих блогеров это шанс получить новую аудиторию и привлечь рекламодателей.
Начинающие блогеры Yappy появились на медиафасаде «Московского Дома Книги»

Yappy продолжает развивать инициативы по поддержке авторов вертикальных видео под слоганом «Будь там, где тебя заметят». С их помощью новое поколение талантов получает возможность заявить о себе как внутри приложения, так и за его пределами, независимо от степени популярности и количества подписчиков. 

   

Рекламная кампания направлена на продвижение талантливых авторов и привлечение новых героев — как опытных, так и начинающих. Каждый автор Yappy может стать победителем премии «Яппер месяца», которая запустилась в феврале 2023 года. Она дает возможность самым талантливым авторам контента в разных категориях попасть в топ рекомендаций и стать частью программы поддержки платформы. На фасаде «Московского Дома Книги» появились победители предыдущих месяцев, которые смогли выделиться и выйти на новую аудиторию: 

Февраль: 

Март: 

Ранее в рамках кампании «Будь там, где тебя заметят» Yappy разместила рекламу инициативы «Yappy Кастинг» в вагонах метро, на ТВ и в учебных заведениях. Благодаря этому проекту авторы вертикальных видео могут попасть в эфир федеральных развлекательных телеканалов. 


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой