В Yappy появится эксклюзивный спортивный контент от Алексея Столярова

12 апреля 2022, 19:22
0

В Yappy появится эксклюзивный спортивный контент от Алексея Столярова

К отечественной социальной сети Yappy присоединился популярный фитнес-тренер и блогер Алексей Столяров.
В Yappy появится эксклюзивный спортивный контент от Алексея Столярова

Алексей ведёт канал о спорте и ЗОЖ с 2014 года, а его совокупная аудитория составляет 7,5 млн подписчиков. Фитнес-блогер продвигает здоровое питание и регулярные тренировки, ставит эксперименты и на личном примере доказывает, что спорт может быть интересным и увлекательным.


Алексей - призер Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу и кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. В социальных сетях он устраивает регулярные челленджи, проверяя себя и своих гостей на прочность и характер. Такой контент собирает миллионы просмотров. 


«Наконец у нас появилась своя социальная сеть. Мне кажется, что за Yappy будущее. У нее хороший функционал и возможности для творчества. Я только начинаю делиться своим контентом, но обещаю, что будут новые эксклюзивные видеоролики. Надеюсь, что будут востребованы коллаборации с другими блогерами», - сказал Алексей Столяров. 


Он добавил, что своё творчество планирует развивать в области развлекательного спортивного контента. «На мой взгляд, сейчас людям не нравится «сухой» контент о спорте, нужно добавлять эмоции, юмор и другие необычные элементы. Словом, все самые интересные видеоролики ждут моих подписчиков в Yappy», - резюмировал он. 


Российская видеоплатформа доступна для скачивания на платформах iOS и Android, а также в AppGallery от Huawei. В приложении есть аккаунты популярных блогеров-миллионников: Карины Кросс, Анатолия Цоя, Алексей Савко, Анны Хилькевич, Клавы Коки, Эрика Давидыча, Егора Крида и многие другие. С приходом звезд аудитория Yappy продолжает увеличиваться. В марте средний объем дневной аудитории платформы вырос на 68% по сравнению с результатом февраля, а количество опубликованных роликов увеличилось в 1,5 раза и составило более 700 000. В 2022 году в приложении будет внедрена функция монетизации контента. Работа со всеми популярными платежными системами уже налажена.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой