Пицца-борщ, накладная монобровь и сорбент со вкусом лаванды: как развлекаются бренды 1 апреля 2к19

1 апреля 2019, 15:37
0

Пицца-борщ, накладная монобровь и сорбент со вкусом лаванды: как развлекаются бренды 1 апреля 2к19

Новостная лента 1 апреля – проверка на интуицию и наивность. Не сразу понимаешь, где правда, а где сарказм. Собрали самые яркие розыгрыши брендов в социальных сетях, чтобы вы были готовы ко всему.
Пицца-борщ, накладная монобровь и сорбент со вкусом лаванды: как развлекаются бренды 1 апреля 2к19

Крупные компании не упускают возможности проявить маркетинговую активность – День смеха не стал исключением. В социальных сетях бренды предлагают забавные несуществующие товары, говорят об уходе с рынка или пишут, что отказываться сегодня «быть как все» и шутить.

Мы в свою очередь предупреждаем: будьте внимательны и с юмором отнестись к любой необычной информации от любимой компании :)

А пока смотрим, как проявили себя акулы бизнеса 1 апреля. 

Wildberries – крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Компания порадовала предложением трендовых товаров со скидкой. Среди них духи со вкусом котлетки, активатор бороды и накладная монобровь. Полный список представлен на праздничном лендинге. Торопитесь оформить предзаказ!

Aviasales сподвигли нас бросить все и бегом бронировать билеты до Рио. Как жаль, что отпуск нашего маркетолога опять пройдет в деревне у бабушки.

Представители Samsung решили, что шутить каждый год утомляет. Поэтому задачу шутников взяли на себя сами пользователи и успешно с ней справились.

Билайн попал на первое место в хит-параде мыслей Ольги Бузовой. Новый лого, крутой ролик и крышесносные тарифы на яркой стороне жизни :)

В компании «Додо Пицца» не ограничились одним розыгрышем. В сообществах появилась информация сразу о двух новых блюдах. Считаем, что пицца-борщ и додошки должны быть на столе у каждого русского человека. Вы с нами?


У К&Б белое вино, а у нас – спина.

Яркая идея МегаФона уже покорила пользователей – просто напишите в официальной группе оператора «ха-ха» или «лол»,чтобы увидеть смеющегося Коржика в правом нижнем углу. 


На 1 апреля в компании Полисорб решили выпустить ассортимент из трендовых вкусов, чтобы вы забыли о необычном привкусе лекарства и сделали себе тропический коктейль.

 

Смотрели сериал «Черное зеркало»? На горнолыжном курорте «Солнечная долина» он стал реальностью. Оценивайте лыжников по пятибалльной шкале в приложении и надейтесь, что ваш рейтинг  будет достойным.

Биг Бэн стал еще красивее и надежнее, ведь циферблат башни привезли из самого Челябинска!

Вишенка на первоапрельском торте – изотоник от Pornhub. Во всех магазинах вашего города :)

Пишите в комментариях, какие шутки уже попались в вашей новостной ленте – вместе похохочем и обсудим :)

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой