Сбер совместно с российскими предпринимательницами выпустил подарочные боксы

6 марта 2023, 11:51
0

Сбер совместно с российскими предпринимательницами выпустил подарочные боксы

Серия состоит из трёх концептуальных наборов для женщин.
Сбер совместно с российскими предпринимательницами выпустил подарочные боксы

Россия знает множество примеров в своей истории, когда женщины выступают основательницами новых направлений, проектов и бизнесов, поэтому Сбер совместно с агентством «СберМаркетинг» и успешными российскими предпринимательницами, среди них основательницы брендов Ansaligy Тина Канделаки, Krygina Cosmetics Елена Крыгина, Laboratorium Мария Румянцева и Flame Moscow Мария Каталина Бас Флик, выпустил концептуальную серию подарочных боксов. Назначение наборов – вдохновить современных героинь и ответить на их потребности в трёх личностных сферах, названия которых – «Красота», «Гармония» и «Мотивация».

Работа, уход за собой и восстановление жизненных сил и энергии – это то, в чём нуждается каждая современная жительница города. Именно поэтому серия состоит из трёх наборов, где тщательно продуманные и подобранные в рамках своей концепции предметы максимально соответствуют своей категории и отвечают соответствующим женским потребностям:

Быть современной женщиной – это значит быть сильной и бескомпромиссной, вдохновляющей и яркой, нежной и амбициозной, поэтому бокс «Красота» вобрал в себя всё то, что помогает заботиться о своей внешности и выглядеть эффектно каждый день: соль для ванны Aksioma, тканевая маска для лица и маска-перчатки для рук от Holly Polly, патчи для глаз Ansaligy, увлажняющая маска для губ от Krygina Cosmetics, кофейный скраб для тела от Epsom.Pro, убтан и крем для тела от Laboratorium, маска для волос от The ACT, спрей для дома Flame Moscow.

Подарочный бокс «Красота»

Предметы в наборе «Гармония» были созданы, чтобы помочь найти баланс души и тела, привести мысли в порядок и услышать себя в шуме города: соль для ванны и ведущий на медитативную аудиопрактику «Вдохновение» QR-код от Aksioma, тканевая маска от Holly Polly, кофе в саше Re-feel, свеча с ароматом шоколада и гель для душа от Laboratorium.

Подарочный бокс «Гармония»

Мотивация – залог достижений самых амбициозных целей. Поэтому в одноимённый набор вошло всё то, что даст заряд энергии и настроит на новые свершения: фруктово-ореховый батончик от Bite, кофе в саше Re-feel, белый шоколад с нежным сливочным вкусом плюс гречишный чайный напиток от Nature’s own Factory, ежедневник-органайзер «Вдохновение внутри», шоппер «Несу вдохновение», а также купон на скидку от «Литрес».

Подарочный бокс «Мотивация»Каждый из наборов содержит продукцию, разработанную и созданную в России под руководством женщин-предпринимательниц. Поэтому помимо самих полезных предметов подарочный набор содержит открытку с фотографиями основательниц представленных брендов и описанием предложенной продукции.

 «Всё, что вы найдёте в праздничных коробочках сделали российские предпринимательницы, а мы собрали и красиво упаковали для вас. Мы хотели привлечь представительниц бизнеса, достигших немалых высот, которые могут предложить хороший продукт и вдохновить своим примером других женщин. Результаты этого совместного проекта способны не только порадовать в весенний праздник мам, сестёр, подруг и коллег, но и поддержать девушек в их мечтах и начинаниях»,руководитель департамента брендированной продукции и мерча «СберМаркетинга» Гаянэ Тищенко.

Ещё одна отличительная особенность подарочной серии – отсутствие привязки к Международному женскому дню. Несмотря на то, что выход линейки приурочен к этому празднику, подарить такой бокс можно и в любой другой.

Подарочные наборы уже доступны в интернет-магазине SberShop и в офлайн-точках Москвы и регионов. Для маркетингового продвижения задействованы внутренние корпоративные каналы компании и её дочерних предприятий, а также внешние – с фокусом на Москву и Санкт-Петербург.


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой