СберМаркетинг и Аэрофлот заключили сделку на годовое рекламное обслуживание

11 апреля 2022, 18:30
0

СберМаркетинг и Аэрофлот заключили сделку на годовое рекламное обслуживание

СберМаркетинг будет заниматься диджитал-продвижением крупнейшего российского авиаперевозчика в течение 2022 года.
СберМаркетинг и Аэрофлот заключили сделку на годовое рекламное обслуживание

СберМаркетинг по результатам закупочной процедуры получил возможность заниматься рекламным обслуживанием компании «Аэрофлот»: агентство будет отвечать за медийное продвижение авиаперевозчика в ряде диджитал-каналов в 2022 году. 

«По итогам тендера СберМаркетинг предложил лучшие условия сотрудничества. Мы рады, что нашим партнёром стало одно из крупнейших в стране независимых агентств — на 100% российская компания с высокими стандартами устойчивости бизнеса. По мере коммерческой необходимости, мы будем использовать соответствующие объемы и инструменты медийного продвижения в диджитал-каналах», — отметил директор по маркетингу Аэрофлота Антон Мягков.

«Аэрофлот — сильный бренд. Для СберМаркетинга это стратегическое сотрудничество. Наша команда обладает всеми необходимыми ресурсами и экспертизой в области продвижения национальных брендов, а также самыми современными рекламными технологиями, позволяющими предложить высокое качество обслуживания клиенту такого уровня», — говорит Станислав Андреев, генеральный директор СберМаркетинга.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is