Два места на закрытый семинар Дино Эспозито “Real-time Data Coming at Last in ASP.NET Core”

19 марта 2018, 13:56
0

Два места на закрытый семинар Дино Эспозито “Real-time Data Coming at Last in ASP.NET Core”

Разыгрываем два места на закрытый семинар Дино Эспозито в Москве 29 марта. Дино будет рассказывать о новой библиотеке ASP.NET SignalR.

Два места на закрытый семинар Дино Эспозито “Real-time Data Coming at Last in ASP.NET Core”
Знакомы ли вы с работами Дино Эспозито?

Дино является автором нескольких трудов по работе с платформой ASP.Net и архитектуре ПО. Помимо этого он является первоклассным тренером и техническим директором одной быстрорастущей компании, занимающейся разработкой ПО и мобильных сервисов для профессионального спорта. Также его можно назвать техническим евангелистом разработки под Android и на Kotlin в JetBrains и  членом команды, которая ведет WURFL, базу данных с информацией о мобильных устройствах, которая используется такими компаниями, как Google и Facebook.  

29 марта вечером (с 19 до 21) в Москве Luxoft Training проводит закрытый семинар с Дино Эспозито, где он будет рассказывать о новой библиотеке ASP.NET SignalR, которая упрощает работу с веб-функциями в режиме реального времени. Теперь сервер может мгновенно перемещать контент на подключенный клиент. SignalR поддерживает веб-сокеты и устаревшие браузеры, а также включает в себя API для управления соединениями (например, подключение и отключение событий), группирования соединений и авторизации.

Вы можете использовать SignalR не только для чатов, но и для того, чтобы сделать пользовательский интерфейс более интерактивным с помощью обновлений с выбранными группами пользователей. Например, SignalR позволяет добавлять функции из социальных сетей (например, Facebook) в приложения и быстро обновлять пользовательский интерфейс с точки зрения производительности и кодирования.

В группе Luxoft Training  в Facebook мы разыгрываем 2 места на этот семинар. Участие бесплтаное. К слову, места на этот семинар вы не найдете в продаже.

Что нужно сделать? Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо изъявить свое желание в комментариях под постом до 25 марта, а именно 23.59 минут по московскому времени, дополнив его аргументами, почему эта тема важна для вас. Так как победителей двое, то один будет выбран командой Luxoft Training (за лучший аргумент), а второго победителя мы выберем 26 марта случайным образом.

Победители должны будут быть готовы предоставить администраторам страницы свои контактные данные (Имя, Фамилию, e-mail и телефон) для получения письменного приглашения на мероприятие.


Если вы ещё сомневаетесь, участвовать ли в розыгрыше билетов на семинар Дино, то почитайте отзывы участников с прошлого раза.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой