Рома Рам о творческом пути и развитии

7 февраля 2022, 17:29
0

Рома Рам о творческом пути и развитии

Рома Рам – российский блогер и музыкант, бывший участник музыкального коллектива ANTANTA. Рома является резидентом продюсерского центра Insight People и участником дуэта Рум&Рам.
Рома Рам о творческом пути и развитии

Свой творческий путь Рома начал с музыки, которая интересовала его с детства. Именно тогда, в 2010 году, жизнь Ромы разделилась на «до» и «после». В конце 2015 года Рам познакомился с молодым продюсером Ильёй Ивлевым. Это помогло «тусовке» Ромы образовать музыкальный коллектив ANTANTA, продюсером которого и стал Илья. С 2016 по 2019 год были туры, гастроли, корпоративы - команда успела достаточно хорошо прокатиться по России и СНГ. С 2019 года Рома Рам является одним из участников дуэта Рум&Рам. Музыкальный вектор Рома Рам сменил, и сейчас треки Ромы выходят в стиле кальян-рэп, поп-лирика и «музыка для девочек». Пришлось начинать всё с нуля, и поэтому соцсети коллектива пока только набирают аудиторию заново, в то время как Инстаграм Рама насчитывает более 200.000 подписчиков. Также Рома активно работает над развитием TikTok, записывая креативные ролики. В ноябре 2021 года стал ведущим двух музыкальных шоу на YouTube - «Дай Бит» и «Смесь», пилотные проекты, которые представляют собой интересный и веселый музыкальный интерактив со звёздными гостями. 


Рома является резидентом продюсерского центра Insight People, путешествует по России в поиске творческих личностей. «Мне безумно нравится творчество во всех его проявлениях. Я постоянно занимаюсь музыкой, веду блоги в социальных сетях и радую зрителей мотивационными, жизненными роликами. Более того, я хочу показать через блогинг свой творческий путь и вдохновить как можно больше людей на развитие в этой сфере», - отмечает Рома.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is