Лучшие партнерские программы буржунета

12 марта 2022, 12:00
0

Лучшие партнерские программы буржунета

Знаем не понаслышке, что многие вебмастеры грезят заработком в буржунете, но не уверены, стоит ли пробовать. Сегодня разберемся вместе и узнаем, какие бурж-партнерки сейчас в топе.
Лучшие партнерские программы буржунета

“Забугорный” интернет манит и привлекает своими высокими ценами и разнообразием офферов. И правильно делает. Потому что если вы работаете в партнерском маркетинге, то это золотая жила.

Почему буржунет?

А почему бы и Да?! Ведь это:

  • В разы больше аудитория

Русскоязычный интернет конечно очень уютный и родной, и возможностей здесь тоже предостаточно, но интернет пространство, рассчитанное на зарубежную аудиторию, несомненно даст фору отечественному рынку. Судите сами: по данным Роскомнадзора в 2021 количество интернет-пользователей России составило 124 млн человек. Для США, по данным Statista, эта цифра составила 302 млн. И это только в одной англоязычной стране. Если добавить к этому население Канады, Австралии, Новой Зеландии и англоязычной Европы, то можете себе представить, какой это охват аудитории.

  • Выше покупательная способность

Покупательная способность напрямую связана с уровнем жизни и величиной цен. Если мы говорим о западном интернет-пространстве, то здесь покупательная способность однозначно выше российской.

  • Выше уровень доверия среди пользователей

В западных странах электронная коммерция начала развиваться гораздо раньше, чем в России, и учитывая более совершенную правовую защищенность в сфере интернет-торговли, западные пользователи склонны больше доверять онлайн покупкам и онлайн оплате.

  • Больше вертикалей и ниш

Партнерский маркетинг зародился в США, быстро перешел на Европу, и естественно, там гораздо больше сфер, которые реализуются через интернет и которые пока не получили развития у нас. Например, огромное количество видов страхования, широко распространены юридические консультации, заявки и купоны на автомойку, услуги по недвижимости, стриминговые сервисы. Какие-то из этих сфер постепенно появляются у нас, например стриминговые сервисы или сервисы онлайн кинотеатров, но другие еще глубоко в зачаточном состоянии.

Какую страну выбрать?

Страны буржунета обычно делят на три группы:

  • Tier 1. Это развитые страны: США, Канада, Австралия, Франция, Германия, Италия и др. Для этой группы много качественных офферов, высокие выплаты, можно создавать креативы только на английском без использования местных языков. Минус в том, что здесь дорогой трафик и высокая конкуренция.
  • Tier 2. Обеспеченные страны Азии (Сингапур, Китай, Индонезия, Малайзия),  Латинской Америки (Перу, Эквадор, Доминиканская Респyблика), арабского Востока (ОАЭ, Египет, Марокко), оставшиеся европейские страны. Трафик здесь дешевле и его очень много. Также хороший выбор офферов. Минус в том, что нужно делать креативы на местных языках, английским языком не обойтись.
  • Tier 3. Менее обеспеченные арабские, азиатские и латиноамериканские страны: Иран, Пакистан, Куба. Самый дешевый трафик, но и минусов достаточно: небольшой выбор офферов, много ненадежных рекламодателей.

Какие же гео выбрать?

Все зависит от иностранного языка, с которым вам комфортнее работать, особенно если вы работаете в одиночку и нет возможности постоянно делегировать кому-то создание креативов и перевод. Гугл-переводчик вам вряд ли сможет помочь, потому что некорректно переведенные креативы аудиторию не привлекут, скорее наоборот.

Знание языка понадобится и при общении с менеджером партнерской программы, если работаете напрямую с компаниями или через CPA сеть. Многие сетки ориентированы исключительно на зарубежных вебмастеров и соответственно не имеют в штате русскоязычных менеджеров. У нас в Indoleads такой проблемы нет: на нашей платформе вы найдете офферы по всем трем группам стран, а наши менеджеры говорят на русском и еще нескольких языках, поэтому никакого языкового барьера вы не испытаете.

Итак, давайте смотреть, какие бурж-офферы сейчас самые конвертируемые и прибыльные.

  1. Партнерская программа Booking

Booking - это международный онлайн-сервис по бронированию отелей, апартаментов, покупке авиабилетов, билетов на развлечения, заказу трансфера и аренде автомобилей. На сайте представлено 28 млн объектов для проживания в 155 000+ городов и регионов. Сайт Booking.com доступен на 43 языках. Это универсальный трэвел-сервис, где можно забронировать отель, хостел или частные апартаменты в любой стране мира, а также организовать свой досуг - и все на одной платформе. Здесь выгодная программа лояльности для клиентов и удобная система бронирования. Как известно, все любят путешествовать, и даже пандемия не сможет этому помешать.

Партнерская программа Booking доступна к подключению здесь.

Гео: все страны

2. Партнерская программа Netshoes



Netshoes - это один из крупнейших бразильских онлайн магазинов спортивной одежды и обуви для всей семьи. Здесь представлены лучшие спортивные бренды: Adidas, Kappa, Puma, New Balance и многие другие. Компания начинала с продажи спортивной обуви, но затем расширила ассортимент до одежды, аксессуаров и спортивного инвентаря. Мало, кто в Бразилии не слышал об этом магазине, потому что здесь можно приобрести все для активного образа жизни.

Если ваша аудитория в Бразилии, дважды не думайте, подключайте этот оффер прямо сейчас!

Гео: Бразилия

3. Партнерская программа Adobe


Кто не знает компанию Adobe? Это американский разработчик-гигант всемирно известных программ для работы с фото, видео и документами. Среди программ Adobe сплошные легенды: Adobe Photoshop, Adobe Acrobat, Adobe Premiere Pro и десятки других. Продуктами компании пользуются не только профессиональные дизайнеры, но и те, кто работает с визуальным контентом, а таких стало особенно много с началом пандемии: миллионы начали развивать онлайн бизнес, работать с соцсетями. Учитывая высокую стоимость продуктов Adobe, средний чек здесь тоже высокий.

Этот оффер - беспроигрышный вариант. Подключайтесь здесь и начинайте зарабатывать.

4. Партнерская программа Trainline UK


Trainline - это самый известный в Европе сервис по бронированию железнодорожных и автобусных билетов. Здесь можно купить билет для путешествия на поезде или комфортабельном автобусе от более 270 операторов в 45 странах. Сервис работает на сайте и в мобильном приложении, где можно получать всю информацию о предстоящей поездке: онлайн табло, изменения в отправлении транспорта, другие полезные сведения. Более 30 млн скачиваний приложения Trainline подтверждают популярность платформы у европейских путешественников.

Партнерская программа Trainline ждет вас здесь.

Гео: GB

5. Партнерская программа Shopee


Shopee широко известен жителям Юго-Восточной Азии. Этот гигант электронной коммерции считается крупнейшим онлайн маркетплейсом в регионе с 342 млн посетителей в месяц. Площадка успешно конкурирует с другими крупными игроками электронной торговли и судя по всему, только наращивает темпы роста и расширяет географию своего присутствия. Здесь можно приобрести всё - от одежды для всей семьи до электроники, мебели и продуктов питания. Shopee славится мгновенной доставкой и безукоризненным клиентским сервисом.

Оффер Shopee (ID) доступен к подключению здесь.

Оффер Shopee (Malaysia) доступен к подключению здесь.

6. Партнерская программа BodyBuilding Warehouse


Bodybuilding Warehouse - это британский онлайн магазин спортивного питания. Компания была основана в 2008 году и стала одним из крупнейших магазинов данного сегмента в Великобритании. Здесь можно купить спортивные добавки от самых известных брендов, подобрав необходимые в зависимости от целей тренировки. У магазина профессиональная клиентская служба поддержки, куда могут обратиться покупатели и получить консультацию о всех товарах BodyBuilding Warehouse.

Спортивное питание пользуется бешеным спросом в Европе и Северной Америке, поэтому не упустите такой шанс. Оффер доступен к подключению здесь.

Гео: GB

7. Партнерская программа Allegro

Allegro - крупнейший интернет-магазин в Польше. Здесь 70 млн наименований товаров: от одежды для всей семьи и продуктов питания до автозапчастей, бытовой техники и товаров для дома. На платформе зарегистрировано более 100 тысяч производителей, импортеров, дистрибьюторов, которые официально поставляют свои товары для Allegro. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому подлинность и качество гарантируются.

Если у вас есть аудитория в Польше, этот оффер обязателен к подключению, потому что здесь количество ежедневно продаваемых товаров уже давно превысило миллион.

Партнерская программа Allegro доступна здесь.

Гео: PL

8. Партнерская программа Peter Millar


Peter Millar - это американский бренд одежды премиум-класса для мужчин, женщин и подростков в стиле casual. Компания была основана в 2001 и с тех пор превратилась в одну из самых успешных в сегменте повседневной спортивной одежды. Здесь большой выбор рубашек поло, кашемировых свитеров, платьев, теннисных юбок и одежды для гольфа. Peter Millar - бренд для тех, кто ценит стиль и удобство.

Вы можете подключить партнерскую программу Peter Millar здесь.

Гео: GB

9. Партнерская программа Scheels


Scheels - это американский онлайн-магазин спортивной одежды для всей семьи и товаров для активного отдыха. Здесь огромный ассортимент спортивной одежды, обуви для мужчин, женщин и детей, а также разнообразного спортивного инвентаря и сопутствующих аксессуаров. Любители охоты, рыболовли и кемпинга также найдут в Scheels все самое необходимое. Магазин на слуху у сотен тысяч американцев, а оффлайн гипермаркеты расположены в 14 штатах.

Партнерская программа Scheels ждет вас здесь.

Гео: US

10. Партнерская программа BigCommerce




BigCommerce - это платформа и сервис для ритейлеров. Компания начала работу в 2009 году в Австралии и быстро выросла в один из лидирующих сервисов, предоставляющих полный пакет услуг онлайн бизнесу. Здесь легко создать свой онлайн магазин, добавлять товары и описания, используя широкий набор инструментов, управлять продажами и продвигать товары в Google Shopping, Amazon Marketplace, Facebook, eBay, Pinterest. BigCommerce позволяет создать и раскрутить свой бизнес с нуля: от оформления сайта до раскрутки магазина с помощью высокотехнологичных маркетинговых инструментов.

Этот сервис заинтересует многих предпринимателей, особенно сейчас, когда столько людей развивают свой бизнес онлайн.

Оффер BigCommerce доступен для подключения здесь.

Гео: AU,CA,IN,GB,US

Резюмируем

Буржунет - это море возможностей, которые просто обидно упускать, уже работая в партнерском маркетинге или даже только начиная этот путь. Если владеете иностранным языком, то не стоит ограничивать себя рамками рунет. Те, кто считают, что в “заграничном” интернете и без вас хватает конкурентов, ошибаются: конкуренция зависит от группы стран и даже там, где она высокая, постоянно растет спрос на услуги и товары онлайн торговли, появляются новые магазины и сервисы, а значит увеличивается и количество офферов. Не бойтесь масштабировать свой арбитражный бизнес или пробовать себя в партнерском маркетинге с офферами буржунета.




Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой