icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads

2 июня 2023, 12:56
0

icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads

30 мая VK ввел сертификацию агентств по VK Рекламе, чтобы помочь специалистам эффективнее развивать бизнес клиентов. Агентство icontext первым на рынке прошло сертификацию VK Ads.
icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads

Чтобы профессиональных специалистов по продвижению бизнеса в VK Рекламе стало больше, команда VK запустила комплексную программу развития таргетологов — VK Таргетолог. Первый этап программы — сертификация по работе с платформой, и компания icontext, входящая в iConText Group, успешно его прошла. Сегодня icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads.

Пройденная сертификация — дополнительный знак доверия для клиентов компании и партнеров, доказывающий навыки работы с инструментами VK Рекламы. 


Александр Крупин, Digital Director агентства icontext

VK Ads — новая площадка. В реалиях текущего преобразования рынка нужно быть экспертом и уметь быстро адаптироваться под любые изменения, чтобы приносить пользу клиентам и помогать им достигать бизнес-целей. Мы оперативно сдали сертификацию, и это доказательство того, что мы на верном пути. 

Спасибо команде, клиентам и платформе VK за возможность продемонстрировать свою экспертизу и знания рекламной платформы. Рад, что наше агентство первым подтвердило данный статус. Мы не планируем снижать обороты и будем и дальше задавать темп всему рынку.


Эдуард Гвичиани, Head of Paid Social агентства icontext

Сертификация от наших партнеров VK стала отличной возможностью показать всему рынку навыки и экспертизу отдела paid social, которые сконцентрированы в icontext. 

Быть первыми — это привилегия, отражающая знания тонкостей рекламного инструментария и умение им пользоваться для достижения большого спектра целей бизнеса. Спасибо команде за профессионализм и стремление к развитию. Вместе нам удалось достичь этой важной вехи для нашего отдела.


icontext — агентство performance-маркетинга, входящее в iConText Group. Приводит новых клиентов бизнесу с использованием digital-инструментов и решает для этого все необходимые задачи: от проведения аналитики, разработки digital-стратегий и управления рекламой до внедрения технологий оптимизации и бизнес-консалтинга.

Перейти на сайт icontext.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой