Блог iConText Group — призер национального конкурса корпоративных медиа

25 ноября 2022, 11:11
0

Блог iConText Group — призер национального конкурса корпоративных медиа

Блог iConText Group стал призером в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях».
Блог iConText Group — призер национального конкурса корпоративных медиа

Вчера iConText Group получил награду в Большом Национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити». Блог iConText Group стал бронзовым призером в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях».

Мы создали блог в 2020 году как инструмент укрепления позиций iConText Group на рынке, повышения узнаваемости бренда и лояльности аудитории. С тех пор блог сильно вырос и каждый месяц продолжает развиваться. Он становится ярче, интереснее, на площадке появляются новые форматы контента. 

Сегодня аудитория блога — 7000 посетителей в месяц. Но, конечно, мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди — запуск новых контент-проектов, проведение новых исследований и мероприятий, которые позволят еще больше расширить экспертизу площадки и привлечь новую аудиторию. 

Полина Михайлова, главный редактор iConText Group

Блог iConText Group —  это тот инструмент, который помогает формировать представление о компании на рынке, транслировать ценности бренда, экспертизу, а также привлекать новых партнеров и увеличивать количество входящих обращений на сотрудничество с iConText Group. Полученная награда еще раз подтверждает, что мы движемся в верном направлении, и, безусловно, вдохновляет на новые свершения. 

Мы благодарим экспертное сообщество за высокую оценку нашего проекта. Ну и, конечно, спасибо всем коллегам, которые принимают активное участие в работе над развитием площадки, и делятся в блоге своей экспертизой.

Блог iConText Group — медиа центра управления бизнесом iConText Group, который объединяет агентства, создает новые стандарты операционного управления и помогает компаниям работать эффективнее.  В блоге вы найдете статьи и кейсы, интервью с экспертами рынка, данные исследований, подборки сервисов, спецпроекты и другой полезный контент об операционном управлении, автоматизации процессов, менеджменте, HR, возможностях digital-инструментов для бизнеса и привлечении клиентов.

Перейти в блог можно по ссылке: https://blog.icontextgroup.ru/ 

Ответить?
Введите капчу