iConText Group — победитель Всероссийского конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа»

20 апреля 2022, 18:08
0

iConText Group — победитель Всероссийского конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа»

Наградой отмечен внутренний портал группы, он признан лучшим проектом в номинации «Внутрикорпоративные медиа: интранет»
iConText Group — победитель Всероссийского конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа»

19 апреля состоялась IX Церемония вручения наград Всероссийского Конкурса «Лучшее корпоративное медиа». Ключевая задача конкурса, проводимого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), — сформировать в деловых кругах понимание широких возможностей корпоративных медиа. Ежегодно конкурс собирает лучшие кейсы от профессионалов в HR-коммуникациях. В этом году в нём приняли участие более 40 проектов. 

Корпоративный портал iConText Group был впервые подан на соискание профессиональной награды. Работа над ним началась в апреле 2020 года. Награда АКМР стала признанием успешности этого проекта, подвела своеобразный итог его двухлетней работы — портал группы был признан лучшим внутрикорпоративным медиа.

Рассказывает HR-директор iConText Group Вячеслав Золотарев

«Наша победа — результат работы большой команды профессионалов. Разрабатывая портал, мы ставили перед собой цель создать максимально комфортную электронную среду для объединения и информирования сотрудников всех бизнес-юнитов, входящих в группу. С его помощью нам удаётся не только вовлекать коллег в корпоративную жизнь, но и транслировать ценности группы, а также получать обратную связь от сотрудников. Благодаря порталу мы смогли автоматизировать ряд внутренних процессов, а также интегрировали в него программы обучения. Мы благодарим организаторов конкурса за возможность делиться экспертизой и обмениваться идеями. Надеемся, наш опыт будет полезен профессиональному сообществу». 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой