Что сработает в LinkedIn в 2022 году: советы экспертов

28 февраля 2022, 18:09
0

Что сработает в LinkedIn в 2022 году: советы экспертов

Полтора часа концентрированной полезной информации от агентства ModumUp и экспертов Httpool — вот итоги вебинара, который прошел 15 февраля 2022 года.
Что сработает в LinkedIn в 2022 году: советы экспертов

Маркетологи и представители брендов, заинтересованные в продвижении на международных рынках, найдут для себя множество ценных советов и узнают об эффективных практиках нетворкинга, лидогенерации для B2B в LinkedIn. 

Выступление Екатерины Альтбрегиной (ModumUp) касалось того, какой контент работает и получает в LinkedIn более высокий отклик. София Лопаткина (ModumUp) рассказала о том, как поменялось поведение людей в LinkedIn, и какие в связи с этим можно выделить тренды по лидогенерации. 

Выступление специалистов Httpool Дарьи Петровцевой и Владимира Рубанова было посвящено актуальным возможностям таргетинга, новым механикам и лидогенерацией в рекламных форматах. Компания Httpool — официальный партнёр LinkedIn, обладающий многолетним успешным опытом работы с этой платформой.

Подробно были разобраны три основных опции таргетинга:

  • по геолокации (регионы, страны, города),

  • по языку профиля (сейчас поддерживается около 20 и список будет расширяться),

  • по атрибутам аудитории (по тем данным, которые пользователь указывают у себя на странице, все что связано с профессиональной деятельностью, образованием, опытом работы и компанией).

Слайд из презентации «Тренды LinkedIn 2022»


Дан обзор рекламных форматов и рассказано, какие комбинации таргетинга и форматов работают наиболее эффективно.

Слайд из презентации «Тренды LinkedIn 2022»

На примере кейса Volvo эксперты Httpool показали, насколько результативным для достижения целей рекламной кампании может быть формат формат inMail – личные сообщения активным пользователям. 

Запись вебинара «Тренды LinkedIn 2022» доступна по ссылке.

Компания Httpool является официальным партнёром крупнейших рекламных платформ в мире и предлагает различные рекламные продукты и решения. Если у вас есть вопросы по проведению кампаний в Twitter, Facebook, Spotify, LinkedIn, Snapchat, Warner Music, AdColony, Brainly, LG SmartTV Ads и других, вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам Httpool и получить всю необходимую поддержку. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой