Evrone News #04: сравниваем кросс-платформенные фреймворки, вспоминаем DevOps-продукт, хвалимся новы

22 июня 2021, 14:56
0

Evrone News #04: сравниваем кросс-платформенные фреймворки, вспоминаем DevOps-продукт, хвалимся новы

Анонсируем новые материалы Evrone для тех, кто любит копаться в проектах и деталях разработки.
Evrone News #04: сравниваем кросс-платформенные фреймворки, вспоминаем DevOps-продукт, хвалимся новы

Делимся экспертизой с клиентами




Не всегда наши заказчики — технические специалисты. Бывает, что разработка нужна HR-специалистам, маркетологам, предпринимателям. У них есть идеи, а их цифровое воплощение ждут уже от нас.

Чтобы не закидывать клиентов терминами, мы стараемся погрузиться в задачи, а потом простым языком объясняем, как их можно решить. Если при этом кто-то берёт паузу «на подумать», то мы делимся своими материалами о технологиях и инструментах. Это помогает нашим клиентам понять, что их ждёт, если они решили оцифровать процессы или запустить новый продукт.

В этих статьях мы говорим о фактах и цифрах, которые будут важны для бизнеса и оценки ресурсов — сравнение кроссплатформенных фреймворков Flutter и React Native и разбор применения Agile на клиентских проектах. Если давно хотели понять, что к чему — добро пожаловать.

Управляем видеорекламой с Liquid




Видеореклама удобнее печатной. Не нужно ничего переклеивать и ждать доставку из типографии, а если нашли ошибку или макет срочно поменяли — заменить файл легко. Если есть удобный доступ к видеопанелям и телевизорам, конечно. Иначе привет потерянные флешки и случайные файлы, которые могут увидеть клиенты. особенно сложно, если экранов много.

Liqvid создаёт облачное программное обеспечение для видеорекламы на цифровых вывесках. На российском рынке компания работает уже два года, а в 2020 г. вышла на азиатский. К Evrone они обратились с задачами конвертирования видео для различных устройств и за разработкой сервиса для удалённого управления дисплеями. Мы помогли им создать все необходимые решения всего за два месяца, а о технических деталях рассказали в статье на сайте.

Следим за клиентскими проектами с Pulse




Сегодня в Evrone работают сотни сотрудников. Но когда-то мы были маленькой IT-компанией со скромным штатом в 15 разработчиков.

Чтобы уже тогда показывать хорошие результаты на клиентских проектах, мы старались быть early birds от мира разработки: внедряли новые методологии, первыми пробовали перспективные инструменты и предлагали их клиентам.

Например, использовали инструменты качества кода, анализировали коммиты, следили за состоянием кодовой базы и серверами, учились управлять процессом внутренней разработки. Проектов становилось больше, а для качественного управления нужны дополнительные менеджеры.

Пока ищем людей с прокаченными навыками, решили разработать внутренний инструмент контроля качества проектов — Pulse. В кейсе на сайте рассказываем, как за 6 месяцев создали дэшборд, который спас менеджеров от паники на проектах задолго до современных решений по управлению проектами.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой